Вечер с Владимиром Соловьёвым ...Вести в 20:00 сегодняшний выпу...Самые шокирующие гипотезы (23....Суд присяжных на НТВ (23.07.20...Судьба человека (23.07.2018)Модный приговор (23.07.2018) с...Чрезвычайное происшествие (23....

Человек-паук 2 сезон 6 серия

Просмотров: 712
Рейтинг: 5.0

Врата Штейна 0 аниме 14 серия 2018

Просмотров: 769
Рейтинг: 3.0

Город героев новая история 12 серия (2018)

Всего голосов: 0

1/ 4 Финала ЧМ-2018: Уругвай - Франция 6 июля смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Уругвай - Франция прямая трансляция матча 6 июля 2018 6 июля 2018 года, в городе Нижнем Новгороде, на стадионе Нижний Новгород, пройдёт Супер матч четвертьфинал ЧМ, Уругвай — Франция. Что касается последних результатов сборной Уругвая, то сумели они выйти в четвертьфинал чемпионата мира, оставили позади Криштиану Роналду и компанию, которые провели отличный матч, могли и должны были переводить игру в дополнительное время, но это был явно не их день, хоть и смотрелись они чуть-чуть получше, чем южноамериканский коллектив. Однако, все это не мешает им побеждать на мундиале, в четырех сыгранных матчах они добились четырех побед, в групповом этапе не пропустили ни единого мяча, но и оппонентов там, как оказалось, кроме сборной России серьезных и не было, а теперь они столкнутся лицом к лицу с настоящим европейским грандом, у которых невероятно звездный и крутой состав, поэтому, будет интересно. Сборная Франции в 1/8 финала в сверхрезультативном матче обыграла сборную Аргентины – 4:3. Победа досталась Франции нелегко. Несмотря на то что французы первыми открыли счет, по ходу игры им пришлось отыгрываться, и в результате Мбаппе, который за 4 минуты оформил дубль, принес французам путевку в четвертьфинал. Отметим, что французы не проигрывают в матчах, когда забивает Гризманн: за 18 матчей одержали 16 побед и 2 раза сыграли вничью – именно Антуан открыл счет в матче с аргентинцами. Гризманн стал третьим французом, которому на чемпионатах мира удалось реализовать больше одного пенальти, а два других француза – Зинедин Зидан и Раймонд Копа. Таким образом, сборная Франции в восьмой раз в своей истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира. На прошлом мундиале французы вылетели именно в четвертьфинале, с минимальным счетом уступив сборной Германии. Смотреть 1/ 4 Финала ЧМ-2018: Уругвай - Франция 6 июля онлайн
загрузка...

Швеция - Англия 07.0...Россия Хорватия 07 0...Франция - Бельгия (1...Монстры на каникулах...

Поделитесь впечатлением после просмотра 1/ 4 Финала ЧМ-2018: Уругвай - Франция 6 июля онлайн в хорошем качестве, пишите правдивые отзывы.