Дом 2 Live (22.05.2018) свежие...Дом 2 После заката (22.05.2018...Дом 2 дневной, вечерний, ночно...60 минут последний дневной вып...Право голоса на ТВЦ 2018 после...Дом 2. Остров любви (22.05.201...Суд присяжных на НТВ (22.05.20...
загрузка...

Англия - Панама 24.06.2018 смотреть онлайн

22:10
Англия - Панама 24.06.2018
Всего голосов: 0

Англия - Панама 24.06.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сборная Англии уверенно по очкам преодолела квалификацию, не проиграв ни одного матча в отборе, лишь дважды сыграв вничью при восьми победах. Но это уже итоговая статистика, по ходу турнира о лёгкости, такой как у немцев и испанцев, не было и речи. На ленточке вырвали победу у словаков и словенцев, с теми же словенцами сыграли вничью 0:0 в Любляне, имели большие проблемы в поединке против Шотландии, который проходил в Глазго 10 июня 2017 года. В той встрече Кейн, забивший на 90+3-й минуте, принёс своей команде одно очко. Несмотря на наличие в составе такого забивучего форварда как Харри, сборная Англии забила лишь 18 голов в 10-ти играх, те же немцы отметились 43-мя мячами.

Флаг карта ПанамыПанама сумела удачно воспользоваться кризисом сборной США. В итоге панамцы опередили штатников всего лишь на одно очко, сумев заработать в 10-ти играх квалификационного отбора 13 баллов. Столько же пунктов набрала команда Гондураса, но проиграла панамцам по второстепенным показателям. С атакой у «канальщиков» складывается не очень: 9 забитых голов в 10-ти играх, но оборона относительно неплохая. Панама пропустила 10 мячей, тогда как Гондурас – 19, а сборная США – 13.