Барыс – Торпедо 28.02.2019 прямая трансляция
Рейтинг: 4.0
Всего голосов: 1

Барыс – Торпедо 28.02.2019 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Коллектив из Казахстана имеет отличный шанс разрушить ауру некубковой команды после волевой победы над «Торпедо» в стартовом поединке. Дружина из Астаны под руководством главного тренера Андрея Скабелки, знающего все нюансы психологии своей команды, сумела отыграться в концовке второго периода, а в третьем и вовсе отправить сразу три безответные шайбы. Главным козырем команды «Барыс» нынешнего образца является сбалансированность атакующих звеньев, готовых наращивать давление на оборону соперника на протяжении всего матча.

Опасения по поводу нижегородцев оправдались, Барри Браст, заменяющий Станислава Галимова в воротах, не смог отыграть первый матч стабильно на протяжении всех трех периодов, держа ворота на замке только до концовки первых сорока минут матча. Но вопросы остаются не только к вратарю, «Олени» не справились с давлением, уступив по броскам со счетом 35-56. Ситуация для главного тренера Дэвида Немировски патовая, чтобы победить в открытом хоккее не хватает кадров, а игра вторым номером не оправдывается, когда команда начинает проседать под постоянным давлением.

Барыс – Торпедо 28.02.2019 прямая трансляция смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720