23:37
Торпедо – Барыс 04.03.2019 прямая трансляция
Всего голосов: 0

Торпедо – Барыс 04.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина состоится в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» в понедельник, 4 марта, в 19:00 МСК. Пока в серии 2:1 ведет казахстанская команда, одержавшая две победы на родном льду (4:1 и 5:4 в овертайме), но уступившая Торпедо в гостях (1:3). Смогут ли автозаводцы на своей площадке выиграть и второй поединок?

Напомним, что по итогам регулярного сезона Барыс оказался на второй строчке турнирной таблицы Востока, а нижегородский клуб – только на седьмой, и разница между ними была весьма существенной – 22 очка. В общей сложности в КХЛ команды провели тет-а-тет 27 встреч, и небольшое превосходство пока на стороне «барсов»: 15 побед против 12 у их оппонентов. В плей-офф пути команд до этого не пересекались.

Торпедо
Автозаводцы во всех трех прошедших матчах серии смотрелись в целом достойно. И если в первой встрече они уступили в общем-то заслуженно, то вторая при определенной доли везения могла сложиться для них более удачно (гости вели 4:0 в начале второго периода, но «барсы» нашли в себе силы вернуться в игру и не только сравняли счет в концовке, но и забили победный гол в овертайме, приведя в восторг своих болельщиков). Дома они и вовсе победили, сохранив интригу в борьбе за выход в полуфинал конференции. Героем этого матча стал защитник Денис Баранцев, который сначала сравнял счет, а за несколько секунд до конца основного времени забросил третью шайбу в пустые ворота гостей.

По-прежнему находятся в лазарете игрок обороны Мэтт Боди и голкипер Станислав Галимов.

Барыс
«Барсы», одержав победы в обоих домашних матчах серии, в Нижнем Новгороде проиграли по большому счету из-за собственной недисциплинированности: 10-минутные удаления Даррена Дитца и Андре Петерссона, а в третьем периоде и удаление Максима Семенова до конца игры, привели к тому, что нижегородцы, уступая по ходу встречи, отыгрались и в концовке забили третью шайбу уже в пустые ворота.