Бенфика - Ювентус 28 июля 2018
Всего голосов: 0

Бенфика - Ювентус 28 июля 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

БЕНФИКА (ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР РУЙ ВИТОРИЯ)
В своем первом выставочном матче заокеанского турне гранд португальского футбола предстал практически в оптимальном составе. Но, если, например, Нивалдо Жардел, Андре Алмейда, Любомир Фейса, Пицци вышли на поле Питтсбурга с первых минут, то Жонас, Эдуардо Сальвио, Франко Серви и Андреас Самарис вступили в игру в начале второго тайма.

Прошедший поединок с дортмундской Боруссией получился довольно интересным, обильным на забитые мячи, и завершился результативной ничьей (2:2). В составе португальского гранда отличились Андре Алмейда и Алфа Самеду. А затем команда Руя Витории одержала итоговую победу в серии послематчевых пенальти (4:3).

И вот теперь, в отличном настроении "лиссабонские орлы" прибыли в Харрисон, на домашнюю арену клуба MLS Нью-Йорк Ред Буллз. Именно здесь состоится следующая выставочная игра Бенфики, на этот раз, с самым титулованным клубом кальчо, и одновременно, действующим чемпионом Италии.

ЮВЕНТУС (ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР МАССИМИЛИАНО АЛЛЕГРИ)
Также с победы, и также в штате Пенсильвания, но не в Питтсбурге, а в Филадельфии начала свое заокеанское турне новая команда Криштиану Роналду. Правда, самого португальского бомбардира еще нет в основе бьянконери. В прошедшем матче с мюнхенской Баварией тандем центрфорвардов Юве составили Федерико Бернардески и юный Андреа Фавилли. Именно он, никому не известный новичок чемпиона, пришедший из клуба низшего дивизиона Асколи, стал автором двух забитых мячей в ворота мюнхенского гранда (2:0).

На этот раз состав команды Массимилиано Аллегри выглядел весьма экспериментальным. Но, все же, в каждой линии чемпиона были свои лидеры. Это Джорджио Кьеллини, Клаудио Маркизио, Миралем Пьянич, и оказавшийся невостребованным в Ливерпуле немецкий универсальный полузащитник Эмре Джан. А после перерыва оборону туринского суперклуба усилил чемпион мира-2006 Андреа Барцальи.