Бенфика - Ювентус прямой эфир 28.07.2018
Всего голосов: 0

Бенфика - Ювентус прямой эфир 28.07.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Бенфика
«Бенфика» в чемпионате Португалии заняла  второе место, пропустив вперед «Порту». Но команда показала отличную игру в атаке и обороне. На счету «Бенфики» было 80 забитых голов в 34 матчах и всего 22 пропущенных. Но куда эта чудесная атака и оборона пропали в Лиге Чемпионов, где «Бенфика» проиграла во всех 6 матчах, хотя группа была в принципе проходной и португальцы вполне могли рассчитывать на попадание в Лигу Европы.

В рамках подготовки к чемпионату и Лиге Чемпионов «Бенфика» провела три товарищеских матча и ни один не проиграла.

Отдельно стоит отметить минимальную победу над «Севильей». Победный мяч в том поединке забил новичок команды Кастильо.

В рамках МКЧ «Бенфика» сыграла один матч с «Боруссией». Основное время игры завершилось вничью 2:2, причем португальцам пришлось отыгрываться после 0:2 в первом тайме. В серии пенальти «Бенфика» была точнее германской команды.

В межсезонье «Бенфика» купила голкипера «Панатинаикоса» Влаходимоса, полузащитника загребского «Локомотива» Шикиньо, форварда «Шахтера» Феррейро и еще одного нападающего из клуба «Пумас» — Кастильо. Феррейра уже успел отметиться голом в товарищеском матче с «Сетубалем». Кастильо же забил «Севилье». Ушли из клуба Оливейра, Родригеш, Бенитес и Тейшейра.

Витория сыграл против «Боруссии» тактикой 4-3-3. В первом тайме эта тактика провалилась и «Боруссия» в первом тайме забила дважды. Только после замен Витории во втором тайме эта тактика начала приносить свои плоды. Не исключено, что наставник португальской команды выставит такую же схему и на игру с «Ювентусом».

Ювентус
«Ювентус» совершил самый громкий трансфер межсезонья. В команду пришел Криштиану Роналду, который призван помочь туринской команде завоевать Лигу Чемпионов. Именно Роналду считают главным претендентом на звание лучшего бомбардира «Ювентуса». Но он в МКЧ не сыграет.

Кроме Криштиану команду пополнили Эмре Джан, Канселу и, конечно же, Перин, который призван заменить великого Буффона на воротах «Ювентуса».  Не обошлось и без громких потерь. Так, команду покинули Лихтштайнер, Мандрагора, Ринкон, Хеведес, Асамоа.

Интересно, что «Ювентус» не запланировал в межсезонье ни одного товарищеского матча и вся подготовка команды к началу сезона будет связана только с матчами МКЧ.

Один матч чемпион Италии уже успел провести, неожиданно легко переиграв «Баварию» со счетом 2:0. Дубль в этом поединке оформил Фавилли, который только в начале июля перешел в «Ювентус» из «Асколи». Вот только шансов сыграть в Серии А у него будет немного.

В поединке с «Баварией» Аллегри сыграл схемой 4-4-2 с Фавилли и Бернардески на острие атаки. Возможно, он избрал эту схему только на матчи МКЧ, так как ранее Аллегри никогда не был приверженцем 4-4-2. В прошлом сезоне туринцы играли в основном 4-3-3. В матче с португальской командой наставник «Ювентуса» вполне может вспомнить о 4-3-3 или снова заиграть 4-4-2. Все же матчи МКЧ для команды не так важны.