Биатлон. (08.02.2019) Индивидуальная гонка смотреть онлайн

+134
Поделиться
Биатлон. (08.02.2019) Индивидуальная гонка
Сборная России сенсационно выиграла женскую эстафету на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. За российскую команду бежали Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова-Перхт. Россиянки опередили на 33,5 секунды фавориток гонки - немок, и с 8 промахами финишировали первыми, не смотря на падение на первом круге второго этапа Васильевой, которая упала следом за немкой Франциской Хильдебранд. Тем не менее обе спортсменки отработали свой этап лучше своих соперниц. На заключительном этапе Екатерина Юрлова-Перхт отстрелялась точнее своей соперницы (немка Херманн отправилась на два штрафных круга) и в итоге, имея преимущество более чем в полминуты, финишировала с российским флагом. Серебряные медали завоевали немецкие биатлонистки, и "бронза" досталась представительницам сборной Чехии. «Это моя мечта — финишировать с флагом. Сегодня это удалось, и я безумно рада за команду. Девчонки отработали просто феноменально. Мыслей перед гонкой не было, было просто желание не подвести команду, доработать на максимуме. Всем — спасибо, что поддерживаете нас», — сказала Юрлова-Перхт в эфире «Матч ТВ» после победы.

Кубок мира. Биатлон 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

После просмотра Биатлон. (08.02.2019) Индивидуальная гонка обязательно оставляйте комментарии