00
Поделиться
Бордо – Марсель 04.04.2019 прямая трансляция
Команда в таблице занимает только 13-ю строчку, и уже лишена всякой мотивации. «Бордо» ни на что серьезное не претендует, но в то же время имеет серьезный запас перед зоной вылета.

При этом заметим, что начиная с конца января коллектив по результатам более чем скромен, выиграв только один матч из десяти.

У клуба большие проблемы с атакой, и в этих встречах было забито суммарно всего пять мячей. Вообще же у «жиродинцев» в первенстве лучшим бомбардиром с девятью голами является Комано, но в последнее время он отличается редко.

Напомним, что в прошлом туре дружина Соузы в гостях разошлась миром с «Амьеном» 0-0. Причем «Бордо» не нанес ни одного удара в створ ворот.

«Марсель»
«Марсель» в свою очередь в первенстве идет пятым, но в то же время от четвертого места отстает всего на один балл. Причем коллектив уже долгое время показывает неплохие результаты, в крайних восьми встречах одержав пять викторий, а проиграв только на выезде ПСЖ 1-3.

В прошлом матче Лиги 1 дружина дома разошлась миром с «Анже» 2-2. Уже к 16-й минуте Балотелли оформил дубль, но подопечные Гарсии удержать свой перевес не сумели. При этом отметим, что коллектив доигрывал поединок в меньшинстве из-за удаления Сарра.

Статистика личных встреч «Бордо» – «Марсель»
Шесть из прошлых десяти очных матчей завершались миром, а также только раз выигрывал «Бордо» и еще в пяти случаях виктории одерживал «Марсель». Одна из этих побед пришлась на первый круг текущего чемпионата.

После просмотра Бордо – Марсель 04.04.2019 прямая трансляция обязательно оставляйте комментарии