Беглецы / Фильм 2011Малышарики новые серии 2018 го...Малышарики 124, 125 серия 2018Лесник Своя земля 4 сезон 1,2 ...Лесник 5 сезон Своя земля 1-11...Sпарта 1 - 16 серия (сериал на...Сериал Sпарта (2018) 1, 2, 3, ...

Всего голосов: 0

ЧМ-2018: Прямая Трансляция Франция - Бельгия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

«Трехцветным» удалось без особых препятствий ворваться в плей-офф. Две победы и одна ничья в рамках группового этапа обеспечили «галльским петухам» выход с первого места. В 1/8 «блюз» встречались с «альбиселесте». В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. У французов реализовал пенальти Антуан Гризманн, а у аргентинцев отличился Анхель Ди Мария. Во второй 45-минутке «альбиселесте» вырвались вперед, но «трехцветные» трижды прострелили аргентинского голкипера, и «бело-небесно-голубые» уже практически ничего не смогли противопоставить своим оппонентам. Им удалось сократить счет в самом конце противостояния, но это никак не повлияло на общий результат матча. На четвертьфинальном этапе «блюз» убрали со своего пути «чарруа», которые ни разу не смогли «прошить» Уго Льориса. У французов отличились Рафаэль Варан и Гризманн. В 1/2 «трехцветным» предстоит биться с «красными дьяволами». Бельгийские игроки в 1/8 могли легко вылететь и отправиться домой. Они уступали «синим самураям» 0:2, но все-таки смогли не только догнать соперников, но и одержать волевую победу. В четвертьфинале дружина Роберто Мартинеса одолела бразильцев, несмотря на то, что «пентакампеоны» шли лидерами в той встрече.
загрузка...

Discovery. Голые и н...Бразилия – Бельгия (...Матч Бельгия - Япони...Бразилия - Бельгия т...

Поделитесь впечатлением после просмотра ЧМ-2018: Прямая Трансляция Франция - Бельгия онлайн в хорошем качестве, пишите правдивые отзывы.