22:45
Футбол. Динамо - Оренбург онлайн трансляция 02.09.2018
Всего голосов: 0

Футбол. Динамо - Оренбург онлайн трансляция 02.09.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Подмосковные Химки принимают матч шестого круга Российской премьер-лиги-2018/19. На «Арена Химки» московское «Динамо» проведет поединок против «Оренбурга» из одноименного города. «Арена Химки» - самый крупный стадион Московской области. Арена является первой в России, на которой используется голландская технология ухода за газоном. Вместимость сооружения составляет 18 636 зрителей. «Динамо» Москва стартовал с трех в ряд ничейных поединков: «Арсенал», «Рубин» и «Урал». В четвертом туре подопечные Дмитрия Хохлова одержали пока единственную победу в сезоне – над «Уфой» (3:0), годы на счету Панченко, Луценко и Жоазиньо. В пятом туре «бело-голубые» уступили в московском дерби «Спартаку» (1:2). «Оренбург» набрал за сезон 10 очков и оказался в зоне еврокубков – на четвертом месте. Подопечные Владимира Федотова стартовали с поражения от «Спартака», но затем последовала серия из трех побед. В последнем туре оренбуржцы в домашнем поединке сыграли вничью с «Краснодаром» (1:1). До сегодняшнего матча команды встречались лишь один раз в товарищеском матче – игра завершилась вничью (1:1).