Динамо – Йокерит 03.03.2019 прямая трансляция
Рейтинг: 4.5
Всего голосов: 2

Динамо – Йокерит 03.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Москвичи сейчас ведут в серии и четвертый матч либо укрепит их преимущество, либо сведет на нет все старания в выездной серии. В каждом из матчей серии Динамо не лезет вперед, старается играть строго в защите. Вторым номером получается играть у бело-голубых довольно уверенно. Они себя чувствуют как рыба в воде. Благо, молодые игроки и опытные уверенно бегут в контр-атаку. Динамо было близко повести в серии 3:0. Москвичи вели 2:1 за пять минут до конца третьего периода. Все решило удаление Чайковского, который был удален за атаку игрока высоко поднятой клюшкой. Главный тренер Динамо Москва Владимир Крикунов так объяснил этот момент: Конечно, ведя в счете надо действовать аккуратно. Наш игрок не смог этого сделать. Ну что я могу с этим поделать, такой у нас Чайковский. С ним бесполезно бороться и что-то говорить, он все равно бы сделал так. Игрок и тренер знакомы по работе в Автомобилисте и Крикунов доверяет этому игроку. Но эта ситуация может быть переломной в серии. Посмотрим, так ли это не самом деле. Йокерит Йокерит, который во всех играх имел территориальное и игровое преимущество с Динамо, победив в последнем матче смог выдохнуть. Слова главного тренера Марьямяки, который после двух проигранных игр сказал буквально следующее: Сейчас мы выглядим персонажами, на которых одели ослиную голову. Это говорит о том, что тренер не понимал, что его команда делала не так. Все очень просто: Йокериту катастрофически не везло. Выручал в матчах и Еременко, делая в матче по 45 сейвов. В Москве все изменилось, в концовке финны грамотно использовали большинство и в дополнительное время вырвали победу. Это очень важная победа, которая оставила Йокерит в этой серии. Стоит отметить, что наконец-то заработал звено лидеров Йокерит, во главе с Сакари Маниненом. Игрок отметился дублем в этой игре. Марьямяки перетасовал звенья и этот ход сработал в итоге. Победа в четвертой встрече позволит Йокериту восстановить статус кво и перезапустить серию, имея преимущество своей площадки.

Динамо – Йокерит 03.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720