Динамо – Зенит (21.10.2018)
Рейтинг: 4.7
Всего голосов: 3

Динамо – Зенит (21.10.2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

матч 11-го тура российской Премьер-лиги Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург. Встреча состоится 21 октября в 14:00 (МСК) на стадионе “Арена Химки”.

Динамо Москва

Динамовцы набрали всего 10 очков и виной тому большое количество ничьих — 4 за 9 матчей. Команда Дмитрия Хохлова уже 3 тура не выигрывает, два последних поражения от Анжи (0:1) и Краснодара (0:3) отправили команду на 11-е место в турнирной таблице. Динамовцам необходимо показать зубы в этой сложной игре с лидером. В пяти последних очных встречах, проходивших в Москве, зафиксировано две ничьих, одна победа Динамо и два поражения хозяев.

Зенит Санкт-Петербург

У Зенита 1-я строчка, 22 очка из 27 возможных, 18 забитых и 7 пропущенных мячей. «Сине-бело-голубые» в предпоследнем матче показали, что умеют пробивать тотал и им нет равных в РПЛ, а в последнем неожиданно в Каспийске уступили Анжи. Решающий гол был забит с пенальти на 83-й минуте, при этом Анжи играл в меньшинстве после удаления Белорукова на 75-й минуте. Последний выезд прошел не по сценарию команды из северной столицы, так как футбол состоит из ошибок и неожиданностей.