Вечерний Ургант 20.09.2018 пос...Большая игра на Первом канале ...Вести в 20:00 сегодняшний выпу...О самом главном сегодняшний вы...Прямой эфир с Малаховым сегодн...Жить здорово с Еленой Малышево...Мужское Женское (20.09.2018) С...

Динамо – Уфа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

«Динамо» В предыдущем туре бело-голубые встречались на выезде с «Уралом». Хозяева поставили подопечных Дмитрия Хохлова в положение отыгрывающихся на 54-й минуте встречи, но на 85-й Евгений Марков восстановил равенство. Видимо, он знал, что «горожане» любят пропускать в концовке. По итогам трех туров в активе «Динамо» нет ни одной победы. Однако поражений тоже нет. Ранее москвичи поделили очки в гостях с тульским «Арсеналом» (0:0) и сыграли дома вничью с «Рубином» (1:1). Эти результаты позволяют им занимать лишь 12-ю строчку в турнирной таблице. Возвращается в строй после 2-матчевой дисквалификации ганский полузащитник Абдул-Азиз Тетте. «Уфа» «Горожане» последний раз выходили на поле в минувший четверг. В поединке с люксембургским «Прогресом» им нужно было добиться хотя бы ничьей и избежать поражения со счетом 0:1. Дважды по ходу встречи хозяева выходили вперед в счете, но в обоих случаях российскому клубу удавалось восстановить равенство. Иван Пауревич оформил дубль, забив второй гол на 93-й минуте. В заключительном квалификационном раунде уфимцев ждет шотландский «Рейнджерс». В чемпионате России у «Уфы» дела обстоят неплохо. Да, в предыдущем туре они уступили в родных стенах «Краснодару», пропустив единственный мяч на 86-й минуте. Однако домашние ничья с «Локомотивом» (0:0) и виктория над «Анжи» (3:0) позволяют подопечным Сергея Томарова замыкать топ-6. В начале прошлой недели стало известно, что к «Уфе» присоединился 24-летний полузащитник из «Домжале» Ловро Бизяка. Сумма сделки составила 450 тысяч евро. В то же время был расторгнут контракт с нападающим Кеинде Фатаем.