Пес 4 сезон 3, 4 серия (2018)О самом главном (24.10.2018) с...Большая игра. Выпуск от 24.10....Дом 2 свежие серии (24.10.2018...Бородина против Бузовой шоу на...Вести в 20:00 (24.10.2018) сег...Загадки человечества (24.10.20...

«Динамо» (Минск)
Добыть победу в первом матче (3:1) минчанам во многом помогло удаление в составе соперника еще в первом тайме.

Два гола подопечных Сергея Гуренко, забитых в концовке, стали следствием усталости защитников. К тому же «Динамо» идеально распорядился своими ударами, нанеся их 10 за весь матч и четырежды угодив в створ. Несложно подсчитать, что эффективность попыток забить минского клуба составила впечатляющие 75%.

В паузу в чемпионате Белоруссии команда Гуренко вступила, находясь на второй позиции. Семь очков отставания от БАТЭ и матч в запасе внушают оптимизм. На выходных динамовцы размялись на «БГАТУ Минск» (7:0) в 1/16 финала национального Кубка.

«ДАК 1904» Дунайська Стреда
Конечно, команде Петера Гибалы испортило все планы удаление в первой трети матча. Тем не менее, имея 0:1 по счету к тому моменту, «Дунайська Стреда» смогла отыграться и забить гол с пенальти «в раздевалку».

Даже во втором тайме, играя в формате 10 на 11, «ДАК 1904» нанес 8 ударов, 3 из которых угодили в створ. Увы, но результата это не принесло, тогда как обе попытки минчан были результативными.
Вспоминая предыдущий раунд квалификации, словацким болельщикам можно ждать ответного выезда с оптимизмом. Тогда, напомним, после ничьей 1:1 дома с «Динамо» из Тбилиси «Дунайська Стреда» выиграла в гостях (2:1).

Бой Хабиб Нурмагомед...Ангарск-81 сериал 1,...Команда «Мстители» /...сериал Судная ночь 7...

Поделитесь впечатлением после просмотра, пишите правдивые отзывы. Это Ваша благодарность за наш труд.