09:16
Футбол. Енисей - ЦСКА прямая трансляция 11.08.2018
Всего голосов: 0

Футбол. Енисей - ЦСКА прямая трансляция 11.08.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Предстоящий поединок в Красноярске привлекает внимание тем, что в очной встрече сойдутся два крайне мотивированных футбольных клуба, не самым лучшим образом стартовавших в этом сезоне: «Енисей» проиграл обе встречи, армейцы из шести баллов набрали только один пункт, ни разу не забив. Что предстоит увидеть нам в этом матче, давайте разбираться вместе. Енисей И обладая такими неплохими характеристиками, команда идет на последнем месте после двух туров. Поражение от «Зенита» случилось только по причине разницы в классе футболистов, все же питерский клуб по составу исполнителей на две головы превосходит соперника из глубинки, не на последнем месте находится и опыт. Именно разница в опыте и мастерстве не позволила подопечным Аленичева довести игру до логического конца, пропустив два гола за последние десять минут матча. А вот игра с «Ахматом» оставила двоякое впечатление: красноярцы сильный упор сделали на игру от обороны, но из-за грубых ошибок защитника Шамиля Гасанова, что привело к его удалению уже в самом конце первого тайма, команда осталась в меньшинстве. А во второй половине встречи, грозненцы, играя в большинстве, все же додавили гостей, что и привело ко второму поражению «Енисея». Эти две встречи показали, что клуб из Красноярска не будет претендовать на высокие места, показывая игру обычного середняка, но у себя дома команда Аленичева будет усиленно цепляться за очки. ЦСКА Армейцы постепенно укрепляются новыми игроками, которым необходимо некоторое время, чтобы сыграться. Понятно, что в команде много молодых ребят и новичков, все это сказывается в первых турах, но со временем такой талантливый тренер, как Виктор Михайлович Гончаренко, что-то из них всех «слепит» и бросит на своих соперников. Сложно заменить многих ушедших ребят, но и в команду приходят неплохие футболисты, поигравшие в Англии и других сильных чемпионатах, обладающих высоким уровнем игры. В последнем туре ЦСКА на своем поле принимал команду Валерия Карпина и проиграл с сухим счетом 0:1. Многое поломал армейцам слишком быстрый гол, пропущенный уже на 7-ой минуте. После этого ростовчане стали играть по счету, много внимания уделяя обороне, порой проводя неплохие контратаки. Было заметно, что пока подопечным Гончаренко не хватает сыгранности между собой, но даже в такой ситуации порой хозяева проводили неплохие атаки, две из которых вполне могли закончиться взятием ворот соперника. Одна из главных проблем команды Гончаренко – это реализация опасных моментов. В трех сыгранных официальных матчах армейцы в основное время ни разу не забили. Но ведь впереди играют сильные исполнители, способные даже в такой сложной ситуации забивать голы. Тот же самый Чалов со своим сильным голевым чутьем никак не может забить, защитник Фернандес умеет подключаться к атаке, в команде появился неплохой уругвайский нападающий, также жадный на голы. Поэтому сложно поверить, что в четвертой игре подряд ЦСКА останется без забитых голов в основное время.
загрузка...

Мидтьюлланд – Астана...Матч Факел - Шинник ...Сериал Воин судьбы 4...Прямой эфир Зенит - ...

Поделитесь впечатлением после просмотра Футбол. Енисей - ЦСКА прямая трансляция 11.08.2018 онлайн в хорошем качестве, пишите правдивые отзывы.