Галатасарай - Локомотив (18.09.2018)
Всего голосов: 0

Галатасарай - Локомотив (18.09.2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Галатасарай
Прошлый еврокубковый сезон «желто-красные» провалили, в квалификационном раунде Лиги Европы не сумев пройти шведский «Эстерсунд». Во внутреннем чемпионате «Галатасарай» завоевал золотые медали (24 победы в 34-х матчах) и напрямую попал в групповой раунд Лиги чемпионов.

В домашних матчах «Галатасарай» показывает феноменальные результаты: в прошлом сезоне турецкой Суперлиги подопечные Фатиха Терима потеряли очки лишь раз (0:0 с «Фенербахче»), выиграв остальные 16 матчей с общим счетом 46:9.

«Львы» успешно начали новый сезон: 4 победы в 5-ти матчах позволяют на данный момент лидировать в Суперлиге. Все 3 домашние игры в сезоне 2018/19 завершились победами – 1:0, 6:0, 4:1. В последнем туре «Галатасарай» принимал клуб «Касымпаша»: гости устояли в первом тайме, однако после перерыва в течение 10-ти минут чемпион сумел забить трижды, после чего команды обменялись голами (итоговый счет – 4:1).

Локомотив
Выиграв российскую Премьер-лигу, железнодорожники вернулись в групповой раунд Лиги чемпионов спустя 15 лет. В прошлом розыгрыше РПЛ «Локомотив» добыл 18 побед в 30-ти матчах и опередил ближайшего преследователя на 2 очка. На выезде подопечные Юрия Семина добыли всего на 2 очка меньше, чем на «РЖД Арене».

Для участия в главном еврокубке москвичи усилились рядом опытных игроков – красно-зеленые футболки надели Бенедикт Хеведес, Федор Смолов и Гжегож Крыховяк (последний успел отметиться голом, ассистом и удалением).

Новый сезон «Локомотив» начал неудачно: выиграв и проиграв по 2 матча, а также трижды сыграв вничью, подопечные Семина занимают 10-е место во внутреннем чемпионате, отставая от лидера на 10 очков. «Красно-зеленые» забили и пропустили по 5 мячей, забив в трех матчах «Локомотив» не смог поразить ворота соперника.

В последнем туре Премьер-лиги «Локо» принимал московское «Динамо». При равной борьбе динамовцы выглядели немного увереннее и статистически превзошли действующего чемпиона, однако матч завершился ничейным счетом 1:1.

Смотреть онлайн Футбол Галатасарай - Локомотив 18.09.2018 прямая трансляция бесплатно

загрузка...

Ольга 3 сезон 1-20 с...Теперь я босс 2 сезо...Готовим с Алексеем З...Месть 1-8 серия (сер...

Поделитесь впечатлением после просмотра, пишите правдивые отзывы. Это Ваша благодарность за наш труд.