Динамо – Йокерит 07.03.2019 прямая трансляция
Рейтинг: 1.5
Всего голосов: 2

Динамо – Йокерит 07.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хоккеисты «Йокерита» на домашней площадке нанесли поражение московскому «Динамо» в пятом матче серии первого раунда Кубка Гагарина. Финский коллектив добился важнейшей для себя победы, обыграв динамовцев со счётом 2:1.

Хозяева забили быстрый гол — уже на четвёртой минуте точным броском отметился нападающий команды хозяев Ессе Йоэнсуу. Следующей заброшенной шайбы пришлось ожидать до 53-й минуте, когда преимущество «Йокерита» удвоил Йон Норман. Гол Патрика Закриссона подарил динамовцам надежду на спасение, однако финны сумели удержать победный результат, продлив выяснение отношений как минимум на следующую игру. Теперь «Йокерит» уступает в серии со счётом 2-3.

Шестой матч серии состоится 7 марта в Москве и начнётся в 19:30 по московскому времени.

Динамо – Йокерит 07.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720