Беглецы / Фильм 2011Малышарики новые серии 2018 го...Малышарики 124, 125 серия 2018Лесник Своя земля 4 сезон 1,2 ...Лесник 5 сезон Своя земля 1-11...Sпарта 1 - 16 серия (сериал на...Сериал Sпарта (2018) 1, 2, 3, ...

Всего голосов: 0

Южная Корея – Германия 27 июня 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Уже перед чемпионатом мира по результатам товарищеских встреч можно было предположить то, что у сборной Германии есть проблемы. Команда проиграла два из трех крайних спаррингов, одолев только скромно сборную Саудовской Аравии 2-1. В результате в первом туре мундиаля Бундестим потерпела поражение от сборной Мексики 0-1. Второй тайм был за немцами, но забить они так и не сумели. Во втором же матче дружине Лева также пришлось тяжело, и они только в добавленное время вырвали викторию у Швеции 2-1, уступая оппоненту после первого тайма. Победный мяч забил Кроос, а также стоит выделить Ройса, у которого на счету гол и пас. При этом удаление заработал Боатенг, и в предстоящем поединке не сыграет. Подтвердили «азиатские тигры» свой статус андердога. Пополнить баланс в стартовых матчах чемпионата мира им не удалось. Дважды они вынуждены были подписывать капитуляцию. Не смог в полной мере раскрыться лидер атак команды Сон Хын Мин. Забитым мячом он отметился в поединке с Мексикой (1:2), но это стало слабым утешением для болельщиков сборной. Сложно будет рассчитывать Южной Корее на триумф в противостоянии с действующим чемпионом мира. Нет в распоряжении тренерского штаба достаточного количества квалифицированных исполнителей, к тому же не смогут сыграть в предстоящей встрече опорный полузащитник Ки Сон Ен и левый латераль Пак Чу Хо.