16:56
Кьево - Торино 14.04.2018
Всего голосов: 0

Кьево - Торино 14.04.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Кьево на прошлой неделе был близок к сенсации - команда Марана гостила в Неаполе, и до чуда не хватило всего нескольких минут. Основные события матча произошли во втором тайме - на 50-й минуте Наполи получил право на пенальти, но Мертенс не смог переиграть Соррентино. Наполи продолжил наращивать давление, но закончилось всё атакой Кьево и красивым ударом Мариуша Стемпиньски на 73-й минуте. Наполи наиграл на несколько голов, но до последних минут матча Кьево вел в счете. Выстоять Кьево всё же не смог - на 89-й минуте Милик наконец переиграл Соррентино, а уже на 93-й минуте, победный гол оформил Диавара. Торино принимал Интер, и в этом матче так же свои лучшие качества проявил вратарь - Сальваторе Сиригу. Единственный гол в матче забил Адем Льяич после контр-атаки Торино, но к тому моменту у Сиригу было уже 6 сейвов. После пропущенного гола Интер сбавил давление, у команды Спаллетти стало получаться намного меньше, и до финального свистка в итоге так и не смог забить ни одного мяча. Кьево в этом матче не сможет рассчитывать на Джаккерини, Торино - на Лянко, Милинковича-Савича и Ньянга.

Бой Х. Нурмагомедов ...Пес 4 сезон 1, 2, 3 ...Прожарка шоу с Бузов...сериал Отличница 1-8...

Поделитесь впечатлением после просмотра Кьево - Торино 14.04.2018 онлайн в хорошем качестве, пишите правдивые отзывы.