Биатлон. Кубок мира-2019 Масс-...Биатлон Мужчины. Масс-старт 24...Биатлон Женщины. Масс-старт 24...Лыжные гонки. КМ-2019. Мужчины...Лыжные гонки Женщины Гонка пре...Лыжные гонки 2019 Гонка пресле...Спартак-2 – Нижний Новгород 24...

Всего голосов: 0

Краснодар – Валенсия 14.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Встреча в Испании прошла при равной борьбе и сопоставимом количестве опасных моментов у обоих ворот. В первом тайме преимуществом владели валенсийцы: 4 из 6-ти ударов по воротам «Краснодара» попали в створ, а Матвей Сафонов выручил лишь в в двух случаях. К середине первого тайма «Валенсия» вела со счетом 2:0. Однако российский клуб не только не сдался, но во второй половине выглядел даже лучше соперника. На 61-й минуте Виктор Классон забил важный гостевой гол, который оставляет «Краснодару» неплохие шансы на отыгрыш.

После еврокубкового поединка «быки» провели домашний матч против «Оренбурга», упустив победу лишь за минуту до конца основного времени. Впервые в этом году в основе вышел восстановившийся от травмы Ари: на 12-й минуте он не реализовал пенальти, однако позже реабилитировался, сравняв счет. Большую часть матча «Краснодар» владел инициативой, вдвое чаще бил по воротам, а также превзошел соперника на 1,7 ожидаемых гола. В 2019 году «быки» до сих пор не побеждали в официальных поединках, успели вылететь из Кубка России, а упустить вторую строчку Премьер-лиги могут уже в ближайшем туре.

У «летучих мышей» ситуация выглядит противоположным образом: в последних 13-ти матчах «Валенсия» не проигрывала, вышла в финал Кубка Испании и сейчас ведет четырехматчевую победную серию. Благодаря «виктории», одержанной в последнем туре Примеры над «Жироной», валенсийцы приблизились к пятому месту на расстояние двух очков. Выезд в Каталонию выдался непростым: последние 20 минут «Валенсия» провела в меньшинстве, а победный гол забил 19-летний резервист Торрес.

В выездных матчах «Валенсия» показывает худшие результаты сравнительно с матчами на «Месталье». За три гостевых встречи в Лиге чемпионов парни Марселино разжились всего одним голом («Янг Бойзу»), а выездная серия с пропущенными голами в Примере достигла 7-ми матчей. Лучший бомбардир команды – Даниэль Парехо в уик-энд забил первый гол в последних 10-ти играх. Статус самого опасного игрока «Валенсии» перехватил Родриго: в 12-ти последних матчах испанец забил 8 мячей и отдал 3 результативные передачи, а выходя в основном составе не отметился результативными действиями лишь однажды.

Краснодар – Валенсия 14.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720