Биатлон. Кубок мира-2019 Масс-...Биатлон Мужчины. Масс-старт 24...Биатлон Женщины. Масс-старт 24...Лыжные гонки. КМ-2019. Мужчины...Лыжные гонки Женщины Гонка пре...Лыжные гонки 2019 Гонка пресле...Спартак-2 – Нижний Новгород 24...

Всего голосов: 1

Локомотив – ХК Сочи 27.02.2019 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В первом матче серии сочинцам удалось оказать серьёзное сопротивление фавориту, доведя встречу до овертайма. Смогут ли «железнодорожники» во второй игре добиться более убедительной победы? Мы считаем, что да!

Форма команды «Локомотив»
Хоккеисты «Локомотива» задолго до окончания регулярного чемпионата обеспечили себе третью строчку турнирной таблицы Западной конференции, поэтому последние игры могли проводить без оглядки на результат. Возможно, именно отсутствие турнирной мотивации на финише «регулярки» и сыграло с ними злую шутку: уже по ходу первого периода «железнодорожники» уступали в счёте – 0:2. Дмитрий Квартальнов негодовал, пытался взбодрить своих подопечных и у него это получилось: ярославцам удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Однако сочинцы не сдались и перевели дело в овертайм, где Георгий Иванов смог воспользоваться ошибкой Константина Барулина и принёс «Локомотиву» победу в серии.

Форма команды ХК «Сочи»
Сочинцы в последний день регулярного чемпионата находились в таком положении, что в случае поражения могли оказаться за пределами кубковой восьмёрки, а победа поднимала их на шестое место в турнирной таблицы. Со своей задачей южане справились, что позволило им в первом раунде избежать встречи с армейскими клубами и попасть на «Локомотив». С первых же минут подопечные Сергея Зубова действовали активно, однако затем позволили «железнодорожникам» большую роскошь, напрочь проиграв борьбу перед собственными воротами. Именно с «пятака» и забросили все свои шайбы ярославцы, а южанам теперь приходится расстраиваться из-за поражения в матче, где вполне можно было рассчитывать на победу.

Локомотив – ХК Сочи 27.02.2019 прямая трансляция смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720
загрузка...

Женский квартал 23.0...Капитанша 2 сезон 1-...Крепостная 1-48 сери...Управдомша (фильм 20...

Поделитесь впечатлением после просмотра, пишите правдивые отзывы. Это Ваша благодарность за наш труд.