Лесник 5 сезон 57, 58, 59, 60 ...Лесник 5 сезон Своя земля 57, ...Лесник своя земля 4 сезон 57, ...Сериал Лесник Своя земля 4 сез...Лесник 4 сезон 1-57, 58, 59, 6...Лесник 4 сезон Своя земля 57, ...Лесник. Своя земля 57, 58, 59,...
загрузка...

Луч - Балтика прямая трансляция 04.08.2018 смотреть онлайн

23:49
Луч - Балтика прямая трансляция 04.08.2018
Всего голосов: 0

Луч - Балтика прямая трансляция 04.08.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ

«Луч» показывал бодрую игру во всех трех поединках, но первые две встречи против «Химок» (0:1) и «Ротора» (0:1) он проиграл. Дальневосточники не смогли заявить южнокорейцев, зато команду перед последнем туром усилил Максим Батов.

«Тигры» обыграли с минимальным счетом «Зенит-2», причем единственный гол Гордиенко забил ещё на 10-й минуте. Дальше приморцы позволили только два раза ударить в створ своих ворот.

БАЛТИКА

«Балтика» поставила цель на сезон - пробиться в РФПЛ, правда выполнения её пока не заметно. Клуб находится на последнем месте, пропустив за три тура девять голов и забив в каждом поединке по разу. Если поражение калининградцев от «Тамбова» (1:2) ещё можно списать на сильного соперника, а от «Тюмени» (1:4) - на первый матч после каникул, то последний тур не поддается объяснению.

«Балтийцы» уступили на выезде «Чертаново» со счетом 1:3, хотя ещё до 73-й минуты вели в счете.

загрузка...

Ротор - Сочи 04 авгу...Динамо М - Рубин 03....Чужая жизнь 1-10 сер...Матч Факел - Шинник ...

Поделитесь впечатлением после просмотра Луч - Балтика прямая трансляция 04.08.2018 онлайн в хорошем качестве, пишите правдивые отзывы.