Урал – Спартак 07.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн

+51
Поделиться
Урал – Спартак 07.03.2019 прямая трансляция
Год назад «Урал» выбыл из борьбы за национальный Кубок, не сумев пройти уже первого соперника – «Шинник» (0:3). Лучшим достижением екатеринбуржцев в Кубке России являются серебряные медали, завоеванные по итогам сезона 2016/17.

До встречи со «Спартаком» парни Дмитрия Парфенова прошли представителей низших дивизионов. Первым соперником «Урала» стал лидер ПФЛ «Нефтехимик». Представитель РПЛ, для которого этот матч был выездным, к исходу часа игрового времени повел в счете с разницей в 3 мяча, однако едва не упустил победу – 3:2. После этого «Урал» лишь в дополнительное время сломил сопротивление «Нижнего Новгорода» – 2:0. Голы забивали Димитров и Евсеев, в экстра-тайме гости играли в меньшинстве. В каждом из игровых отрезков «Урал» выглядел мощнее и почти втрое превзошел соперника по количеству ударов – 20:7.

В чемпионате России «Урал» расположился на 11-м месте – в четырех очках от зоны вылета. В трех последних екатеринбуржцы потерпели поражения, не забив ни одного гола.

Спартак
«Народная» команда мощно начала сезон, одержав 4 победы в 5-ти стартовых турах РПЛ, однако позже результаты пошли на спад – в итоге руководству пришлось даже сменить тренера. «Спартак» не квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов и не вышел в плей-офф Лиги Европы, а в Премьер-лиге идет на четвертом месте, отставая от лидера на 8 очков – в текущем сезоне Кубок России остается единственным шансом спасти не самый удачный сезон.

В первом раунде московская команда в Новороссийске обыграла «Черноморец» – для победы оказалось достаточно забить всего один гол (точный удар на счету Зе Луиша). В обороне «Спартак» сыграл надежно, допустив всего один удар по воротам Реброва. Поединок следующего этапа – против «Анжи»  прошел по схожему сценарию: «красно-белые» снова повели в счете уже в первом тайме и надежно сыграли в обороне, итог – 1:0.

Урал  – Спартак 07.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720
После просмотра Урал – Спартак 07.03.2019 прямая трансляция обязательно оставляйте комментарии