Матч Русенборг – Селтик 01.08.2018 смотреть онлайн

Матч Русенборг – Селтик 01.08.2018
Всего голосов: 0

Матч Русенборг – Селтик 01.08.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

«Русенборг»
«Маленькие тролли» на старте первого противостояния 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов порадовали своих болельщиков, заставив соперника отыгрываться на 16-й минуте встречи. На протяжении практически всего тайма хозяева ничем не могли ответить, но ближе к перерыву равенство было восстановлено, а после него шотландский коллектив довел дело до уверенной виктории – 3:1.

Предыдущий этап «Русенборг» тоже начал с поражения, однако оно получилось менее болезненным (0:1), да и соперник был слабее нынешнего – исландский «Валур». Причем скандинавская дружина в итоге была пройдена с трудом.

Что интересно, в прошлом году квалификация ЛЧ для «маленьких троллей» тоже закончилась на «Селтике». Тогда команды столкнулись в предпоследнем раунде (0:0 в Шотландии и 0:1 в Норвегии).

«Селтик»
Героем первого поединка стал французский форвард Одсонн Эдуард. Именно он сумел восстановить равенство в противостоянии, впоследствии сделав счет 3:1.

В общей сложности «Селтик» тоже принял участие в трех поединках квалификации ЛЧ. И в предыдущем раунде шотландской дружине также удалось забить три мяча в каждой из встреч (по 3:0 с «Алашкертом» дома и в гостях).

В прошлом сезоне «кельты» сумели пройти всю квалификацию, однако впоследствии они попали в группу к «ПСЖ» и «Баварии», отправившись весной в плей-офф Лиги Европы.

загрузка...

Луч - Балтика прямая...Ахмат - Енисей 05.08...Наполи – Боруссия Д ...Сшиватели 4 сезон 1 ...

Поделитесь впечатлением после просмотра Матч Русенборг – Селтик 01.08.2018 онлайн в хорошем качестве, пишите правдивые отзывы.