Матч Урал – Спартак Москва 15.04.2018 смотреть онлайн

00:02
Матч Урал – Спартак Москва 15.04.2018
Рейтинг: 1.5
Всего голосов: 2

Матч Урал – Спартак Москва 15.04.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В 2018 году уральцы отыграли 5 официальных матчей в рамках чемпионата России. За этот период значатся два поражения: от ЦСКА и Локомотива, выездная победа над СКА-Хабаровск, ничьи с Рубином и Тосно. После 25-ти сыгранных матчей в РФПЛ Урал расположился на 10-й строчке в таблице, имеет 30 очков в активе. Отрыв от Ростова и зоны переходных матчей - 3 балла, от Тосно и зоны вылета - 6 очков. Всего на своём поле в текущем сезоне Урал отыграл 13 матчей: +3=8-2, 15:13 разница забитых и пропущенных мячей. В 2018 году уральцы отыграли 5 официальных матчей в рамках чемпионата России. За этот период значатся два поражения: от ЦСКА и Локомотива, выездная победа над СКА-Хабаровск, ничьи с Рубином и Тосно. После 25-ти сыгранных матчей в РФПЛ Урал расположился на 10-й строчке в таблице, имеет 30 очков в активе. Отрыв от Ростова и зоны переходных матчей - 3 балла, от Тосно и зоны вылета - 6 очков. Всего на своём поле в текущем сезоне Урал отыграл 13 матчей: +3=8-2, 15:13 разница забитых и пропущенных мячей.