Милан – Рома трансляция матча 31.08.2018 смотреть онлайн

14:42
Милан – Рома трансляция матча 31.08.2018
Всего голосов: 0

Милан – Рома трансляция матча 31.08.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

31.08.2018 года в 21:30 по МСК на арене «Сан-Сиро» будет дан старт встрече 3-го тура итальянской Серии А между Миланом и Ромой. Линия на игру стоит равная, букмекеры считают, что шансы на победу примерно одинаковые. Чемпионат Италии только начался, у Милана и Ромы большие потенциалы, но по-настоящему эти коллективы раскрыться, ещё не успели. Но если основываться на первых впечатлениях, то уровень игры «волков» показался более высоким. Для коллектива Гаттузо предстоящая игра станет лишь второй официальной в сезоне, «красно-чёрные» вступили в борьбу только на прошлой неделе матчем против Наполи на «Сан Паоло». В первом тайме поединка неаполитанцы начали вальяжно, и уже на 15-й минуте пропустили красивый гол от Бонавентуры, замкнувшего прострел Борини. Атаки «Партенопеи» эффекта не произвели, отличиться в первой половине встречи дружине Анчелотти, так и не удалось, зато второй мяч забил Милан. На 49-й минуте точен был Калабриа. Наконец-то Наполи проснулся, в прямом смысле слова вмял Милан в газон, забив за оставшееся время три мяча. У Ромы приличные пертурбации в середине поля, связанные с уходом Наингголана и Строотмана, так же не стоит забывать, что Аллисон уехал в АПЛ, у «волков» новый основной голкипер. Но, несмотря на это, римляне в первых двух турах понравились, «джалло-росси» привезли три балла из Турина, где обыграли «гранатовых» 1:0, а также добились волевой ничьей в домашней матче против Аталанты 3:3. Команда Гасперини провела поединок второго тура не полностью основным составом, но бергамаски набрали оптимальные кондиции, ведь они первыми в Италии вступили в официальный сезон.

Орел и решка По моря...Импровизация 4 сезон...Хоккей. Металлург Мг...Центральное телевиде...

Поделитесь впечатлением после просмотра Милан – Рома трансляция матча 31.08.2018 онлайн в хорошем качестве, пишите правдивые отзывы.