Бокс Поветкин - Джошуа трансля...Молодежка. Финальная игра 6 се...Гоголь. Страшная месть (2018)Сериал Домашний арест 1,2,3,4,...Домашний арест сериал 2018 1 2...Последний корабль 5 сезон 1,2,...Улица 3 сезон 2018 на ТНТ (1-6...

Мольде – Зенит 30.08.2018 футбол смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

30 августа в рамках финального квалификационного раунда Лиги Европы один из грандов российского футбола должен окончательно решить вопрос по выходу в групповой этап Лиги Европы. Матч Мольде – Зенит начнется в 20:00 по московскому времени. Первый матч противостояния, проходивший в Санкт-Петербурге, проходил по довольно любопытному сценарию. На протяжении всего первого тайма Зенит имел проблемы с организацией атак – вся опасность исходила исключительно от Дзюбы, да и при обороне петербуржцы выглядели не очень уверенно, особенно Миха Мевля. В том и после его неуверенных действий в конце первых сорока пяти минут матча крайний нападающий норвежцев Эстад забил гол. Однако ввиду возникшего «экстренного положения», Семаком был сделан ряд очень удачных замен, перевернувших ход матча: в течение последних 20 минут матча Мевля, Заболотный и Дзюба забили по голу, и тем сами зафиксировали итоговый счет 3-1. На выходных Мольде в рамках местного чемпионата играл против Ранхейма на своем поле, и уступил со счетом 3-2. А вот Зенит играл на выезде против очень крепкой Уфы, и одержал победу со счетом 2-0: Дзюба и автогол Пауревича. Мольде Норвежцы до определенного момента очень хорошо защищались в Петербурге, однако когда Зенит смог забить и ситуация вынудила атаковать, оголилось множество проблем в средней и задней линии. Учитывая тот факт, что Мольде необходимо забивать минимум 2 гола, они пойдут серьезными силами в атаку, кто непременно повлечет разящие контратаки Зенита. Хозяева могут забить – у них есть очень габаритные игроки, которые при стандартах крайне опасны, однако и пропустить Мольде может запросто. Зенит Подопечные Сергея Семака вновь проявили волевые качества, перевернув ход неудачно шедшей встречи. Довольно плохо начиналась прошлая очная встреча с Мольде по причине наличия в центре полузащиты некомпетентных игроков – Эрнани и особенно Кранневитера. Однако сейчас сыграть сможет отбывший дисквалификацию Паредес, и с ним организация движения мяча у Зенита будет вновь на приемлемом уровне. Скорее всего, Зенит изначально не будет идти в атаку большими силами, а предпочтет использовать те свободные зоны, которые откроются на половине поля Мольде при их атаках. Дзюба, Кузяев, Мак и Дриусси вполне могут на контратаке забить несколько голов.