18:20
Нант – ПСЖ
Всего голосов: 0

Нант – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

«Канарейки» в прошлом туре прервали свою проигрышную серию из трех поединков кряду — они дома сенсационно одолели Лион (2:1). Нанту удалось забить быстрый гол уже на 11-й минуте — его автором стал Кулибали, и это взятие ворот очень сильно вдохновило команду. Значимость этих трех очков для Нанта невозможно переоценить, а в турнирной таблице от зоны стыковых матчей он оторвался на расстояние девяти пунктов — это уже более-менее комфортный отрыв.

Давно ПСЖ не терпел подобного позора в национальном первенстве — он пропустил пять мячей в одном матче, и на выезде проиграл Лиллю со счетом 1:5. Уже в первом тайме команда Томаса Тухеля осталась в меньшинстве из-за удаления Хуана Берната, а дерзкий Лилль сполна добился своего — он буквально разрывал оборону парижан. Чемпионский титул уже практически в кармане у ПСЖ, но такие провалы отнюдь не красят топ-клубы — мы должны увидеть соответствующую реакцию от парижан в матче с Нантом.