Лейпциг – Шальке 13.01.2018

Лейпциг – Шальке 13.01.2018 смотреть онлайн

Наш сайт поможет сделать ваш вечер интересным и полным ярких впечатлений. Сайт наполнен большим количеством качественной кинопродукцией, как отечественного и западного производства. Здесь есть все. Я люблю, так называемые, киношедевры прошлого. Возможно, многие этого не поймут, но люблю Чарли Чаплина. Полная подборка это фильмов к вашим услугам. Еще мои близкие говорят, что советское кино вырывает меня из современной жизни. Эта часть моей фильмоколлеции состоит из, не побоюсь этого слова, шедевров Григория Данелии («Кин-дза-дза», «Мимино», «Осенний марафон») и Эльдара Рязанова («Москва слезам не верит», «Служебный роман» и другие). Все вышеперечисленное вы можете посмотреть в отличном качестве на этом сайте, в очередной раз, сопереживая героям Рязанова и улыбаясь, местами абсурдному, юмору Данелии, напевая песни на стихи Ахматовой и Ахмадулиной. Дети обожают мультфильмы. Мы нашли их здесь в огромнейшем количестве, причем порадовало то, что классический советский «Союзмульфильм» представлен здесь наравне с американским «Диснеем». Яркие, красочные, добрые мультфильмы – это то, что нужно детям.

Лейпциг – Шальке 13.01.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
13 января 2018 года в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» местный футбольный клуб «РБ Лейпциг» сыграет матч 18-го тура чемпионата Германии против гельзенкирхенского «Шальке». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.
Лейпциг
После первых 17 туров национального первенства «быки» набрали 28 очков и располагаются на 5-й строчке турнирной таблицы. Однако плотность здесь настолько высокая, что кроме «Лейпцига» еще у трех команд такое же количество очков.

В пяти предыдущих поединках чемпионата вице-чемпион страны сыграл очень слабо и заработал только 5 очков благодаря одной победе и двум ничьим. Вот уже в четырех турах кряду команда не может одержать победу. За отчетный период забито 7 голов при 10 пропущенных. Ни в одном из четырех последних матчей в рамках Бундеслиги ворота «Лейпцига» не оставались в неприкосновенности. Наиболее результативным футболистом клуба, как и в прошлом сезоне, является Вернер. На данный момент на его счету 8 голов и 2 ассиста.

В 17-м туре подопечные Ральфа Хазенхюттля принимали берлинскую «Герту» и уступили со счетом 2:3. Гости забили первый гол уже на 5-й минуте. Однако спустя пару минут они остались в меньшинстве. Несмотря на это именно берлинцы снова праздновали взятие ворот на 31-й минуте. Вскоре после перерыва гостям и вовсе удалось довести преимущество до 3 голов. Мячи, забитые Орбаном и Хельстенбергом от поражения хозяев не спасли.

На домашней арене «быки» провели в этом сезоне 8 матчей, в которых 5 раз побеждали при двух ничьих и одном поражении. Однако вот уже в двух домашних матчах кряду команда не может порадовать победой своих поклонников.

Шальке
«Горняки» перед 18-м туром с 30 очками располагаются на второй позиции турнирной таблицы Бундеслиги. Однако отставание от идущей на первом месте мюнхенской «Баварии» уже достигло 11 баллов.

В предыдущих пяти матчах чемпионата Германии «Шальке» хоть и не проиграл ни одного матча, но набрал только 7 баллов благодаря одной победе и четырем ничьим. Разница забитых и пропущенных мячей 1doma.tv за данный период составила 12:11. Абсолютно во всех отчетных матчах с участием команды из Гельзенкирхена имел место обмен голами. Лучшим бомбардиром коллектива считается австрийский легионер Бургшталлер, в активе у которого 7 голов и 3 ассиста.

В предыдущем туре «Шальке» играл на выезде против «Айнтрахта». Гости пропустили уже на первой минуте поединка. Второй гол залете в их ворота на 63-й минуте. Затем «горняки» полностью взяли игру под свой контроль, и ушли от поражения благодаря голам Эмболо и Налдо.

На выезде «Шальке» провел в этом сезоне 8 поединков, в которых три раза добивался победы при таком же количестве ничьих и двух поражениях. В трех последних гостевых поединках клуб из Гельзенкирхена неизменно играл вничью.