Матч Сельта - Барселона 17.04.2018 смотреть онлайн

22:50
Матч Сельта - Барселона 17.04.2018
Всего голосов: 0

Матч Сельта - Барселона 17.04.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Первый матч в новом году «Барселоне» предстояло провести в Виго, где лёгкой прогулки не получается. Особенно с учётом того, что руководит командой соперника Унсуэ, который был вторым тренером и чуть было сам не стал тренером «Барселоны» (помешал конфликт с Неймаром, который сам позже покинул «Барселону», став прототипом персонажа комедии Лопе де Вега «Собака на сене»). Ещё одним важным моментом должно было стать возвращение в строй спустя 111 дней 140 миллионного Дембеле. Француз получил травму в матче против «Хетафе» в сентябре, после этого восстанавливался от неё, и накануне игры наконец получил «зелёный свет» от медицинского персонала на участие в игре. Что касается Вальверде, то он самым ярким образом подчеркнул отношение к игре, выставив как минимум, наполовину боевой состав. Капитаном стал Бускетс, в защите из основы были Пике и Вермален (да, из основы был Вермален), в полузащите Бускетс и Паулиньо. Соперник выставил самый что ни на есть боевой состав, включая Яго Аспаса. В первом тайме можно отметить некоторое преимущество хозяев, которое особенно ярко выразилось в первые десять минут матча. Прессинг давал свои положительные результаты, среди которых несколько угловых ударов (правда, вот они были исполнены очень плохо). В один из моментов, пользуясь неопределенностью в центре обороны, один на один выходил игрок хозяев, но удар не получился. Контраргументы гости начали предъявлять минуты с десятой. В один из моментов Семеду вошел в штрафную с правого фланга нападения, выдержал мхатовскую паузу и тем самым подарил зрителям эпизод со скольжением распластанного защитника «кельтов», который пытался в подкате завоевать мяч. А при выходе в контратаку на 15-й минуте. Денис Суарес принял мяч у своей площадки, протащил его метров 30-40 и покатил его Андре Гомешу. Самый любимый персонаж барсаманов продолжил начатое Денисом и вошел в штрафную, откуда уже Арнаис сыграл на опережение и касанием отправил мяч в противоход вратарю и одновременно в ворота.
загрузка...

Мой дом - моя крепос...фильм Ждите неожидан...Возвращение в Просто...Кондитер 2 сезон вып...

Поделитесь впечатлением после просмотра Матч Сельта - Барселона 17.04.2018 онлайн в хорошем качестве, пишите правдивые отзывы.