451 градус по Фаренгейту (Филь...Конни и компания: Тайна Ти - Р...Контрольная закупка сегодняшни...Контрольная закупка (21.05.201...Частное пионерское 3. Привет, ...Умираю со смеху 1 и 2 сезон (2...Неповиновение (2018)

01:17
Россия - Швейцария (12.05.2018 ЧМ по Хоккею)
Всего голосов: 0

Россия - Швейцария (12.05.2018 ЧМ по Хоккею) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Старт «Красной машины» в Дании получился феерическим, в первых трёх турах – три разгрома и ноль пропущенных шайб в свои ворота. От клюшек дружины Воробьёва пострадали французы 0:7, австрийцы 0:7 и белорусы 0:6. Но первый же более-менее сильный соперник показал, что у «орлов» не так всё хорошо, как казалось. Сборная Чехии ещё со времён Советского Союза была неудобным соперником для восточных славян, таковым продолжает оставаться и теперь. Россияне очень быстро вышли вперёд в матче с командой Яндача, но уже в первом периоде чехи сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. Во второй 20-минутке россияне восстановили статус-кво, а третий отрезок получился безголевым. Победитель определился в овертайме: Пастрняк был точен с передач Крейчи и Гронека. Итог – 4:3 в пользу «красно-белых». Швейцарцы тоже проиграли чехам, но в серии буллитов после ничьей 4:4. Все остальные матчи «банкиры» выиграли, но стоит обратить внимание, что со шведами эта команда ещё не играла. Виктории значатся над австрийцами, словаками и Беларусью, с австрийцами пришлось играть овертайм, на остальных соперников хватило и трёх периодов. В турнирной таблице группы А Швейцария расположилась на третьей строчке, 9 очков в активе, один балл «нейтралы» уступают российской сборной, 3 очка минусового гандикапа перед «тре крунур».