14:25
Трактор - Нефтехимик (10.03.2018) прямая трансляция
Всего голосов: 0

Трактор - Нефтехимик (10.03.2018) прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Челябинцы проиграли прошлый матч со счётом 2:3 и теперь счет в серии 3-1. «Нефтехимик» в предыдущей играл раскованно и показывал всё, на что он способен. Как завершится пятая игра серии? Трактор провел тяжелейший матч накануне. Команда до этого матча буквально с первых минут начинала прессинговать соперника и старалась перевести игру к владениям Ильи Ежова. Каждую встречу серии челябинцы начинали отлично, забивая два безответных гола. Однако в последнем поединке была напряженная борьба, было минимальное количество штрафов и удалений, по сравнению с предыдущей игрой. После счёта 0:3 команда встрепенулась и забросила две шайбы, однако одна из них была забита лишь в третьем периоде за пять минут до конца матча. Большую роль в поражении сыграло то, что на 17-й минуте первого периода получил сотрясение голкипер Павел Француоз. Место в воротах занял Василий Демченко, который провел свой единственный матч в плей-офф. Нефтехимик после трех неудачных игр сумел зацепиться за матч, который мог стать для них заключительным. Нижнекамцы перебросали своего соперника - 39-37. Все эксперты считали, что после того, как четыре игрока получили дисквалификацию, у челябинцев не должно возникнуть проблем. Однако нижнекамцы доказали обратное и при своих болельщиках одержали блестящую победу. Теперь подопечные Назарова готовятся к матчу в Челябинске, который в очередной раз будет непростым. Наставник нижнекамского клуба на послематчевой конференции отметил, что ключи к воротам оппонента еще найти не удалось и заброшенные шайбы даются очень тяжело.