Рикошет 1-16 серия (сериал 201...Погнали! 1-21 серия (сериал 20...Украденная жизнь 1-8 серия (се...День до фильм 2019на ТНТ Песни 2 сезон 1 выпуск ...сериал Завещание принцессы 1,2...фильм Московские тайны. Опасны...

Всего голосов: 0

Оренбург – Краснодар трансляция матча 26.08.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В воскресенье, 26 августа, «Оренбург» на своем поле примет «Краснодар» в матче 5-го тура чемпионата России по футболу. Встреча начнется в 14:00 по московскому времени. Прямая трансляция «Оренбург» — «Краснодар». «Оренбург» Подопечные Владимира Федотова начали сезон с выездного поражения от «Спартака» — уже на 4-й минуте они пропустили гол на «Открытие Арене» и не сумели отыграться, хотя и не дали сопернику забить еще. Зато два последующих матча «Оренбург» выиграл, сначала разгромив в Самаре «Крылья Советов» со счетом 3:0, а затем на своем поле взяв верх над действующим чемпионом «Локомотивом» (1:0). В матче с железнодорожниками без везения не обошлось — команда Семина владела преимуществом, но дальний удар в компенсированное время матча принес победу оренбургской команде. Удачным оказался и выезд в Каспийск, где команда Федотова одержала волевую победу над «Анжи» со счетом 3:1. Пропустив быстрый гол, оренбуржцы забили три мяча после перерыва. После 4-х туров «Оренбург» забрался на третью строчку, набрав 9 очков. Лучший бомбардир команды на старте сезона — Андрей Козлов, на счету которого два мяча. Предстоящую встречу пропустит травмированный защитник Дмитрий Андреев. Этим летом команды провели контрольный матч, который «Краснодар» выиграл со счетом 1:0. «Краснодар» Кубанцы начали сезон серией выездных матчей. Первой остановкой стала Казань, где подопечные Мурада Мусаева уступили местному «Рубину» со счетом 1:2. Выезд в Екатеринбург оказался удачнее — «Краснодар» вырвал волевую победу над «Уралом». Хозяева забили быстрый гол, но в начале второго тайма Классон с передачи Смолова сравнял счет, а на последних минутах Мамаев принес «быкам» победу. А затем «Краснодар» потерял своего лидера и главного бомбардира — Федор Смолов перебрался в «Локомотив». Первый матч без Смолова кубанцы выиграли: в гостевой встрече с «Уфой» Вандерсон забил единственный гол на последних минутах — 1:0. В вот первый в сезоне домашний матч завершился поражением — с минимальным счетом «Быки» уступили «Спартаку», забившему единственный гол на 88-й минуте. В результате, после 4-х туров «Краснодар» идет на 5-м месте с 6 очками. В предстоящем матче не сыграет дисквалифицированный Ари. Команды трижды встречались в сезоне 2016/17, когда «Оренбург» впервые вышел в Премьер-лигу. «Краснодар» выиграл матч 1/8 финала Кубка России (3:2 дв) и сыграл вничью на своем поле (2:2), а вот на выезде уступил со счетом 0:1.
загрузка...

Новогодний голубой о...Метод Комински 1 2 3...Новая жизнь 1 - 10 с...Новогодний парад звё...

Поделитесь впечатлением после просмотра, пишите правдивые отзывы. Это Ваша благодарность за наш труд.