Лесник 5 сезон 57, 58, 59, 60 ...Лесник 5 сезон Своя земля 57, ...Лесник своя земля 4 сезон 57, ...Сериал Лесник Своя земля 4 сез...Лесник 4 сезон 1-57, 58, 59, 6...Лесник 4 сезон Своя земля 57, ...Лесник. Своя земля 57, 58, 59,...
загрузка...

Ростов - Крылья Советов 11.08.2018 футбол смотреть онлайн

08:48
Ростов - Крылья Советов 11.08.2018 футбол
Всего голосов: 0

Ростов - Крылья Советов 11.08.2018 футбол смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Желто-синие в прошлое воскресенье встречались на выезде с ЦСКА. За матч гости нанесли пару ударов по воротам соперника, однако это не помешало им оставить «армейцев» ни с чем. Голом на 7-й минуте принес победу своей команде защитник Сергей Паршивлюк. Таким образом, по итогам двух туров «Ростов» возглавляет турнирную таблицу чемпионата России вместе с питерским «Зенитом». В стартовом противостоянии, напомним, подопечные Валерия Карпина в родных стенах разобрались с «Ахматом» (1:0). Прошлый сезон «Ростов» закончил отличными домашними результатами, обыграв в трех заключительных поединках «СКА-Хабаровск», «Тосно» и «Урал». «Крылья Советов» Самарский коллектив в прошлое воскресенье принимал в родных стенах «Оренбург». На 26-й минуте хозяева оказались в положении отыгрывающихся, что мог исправить Срджан Мияйлович, не реализовавший пенальти. К перерыву гости забили еще дважды, установив таким образом окончательный счет – 0:3. В стартовом туре нового сезона РПЛ «Крылья Советов» сумели отобрать дома очки у ЦСКА (0:0), в связи с чем разгромное поражение «Оренбургу» выглядит еще более неожиданно. В итоге подопечные Андрея Тихонова занимают 13-е место в турнирной таблице, уступая ЦСКА по дополнительным показателям. В ФНЛ-2017/18 «КС» потерпели восемь поражений. Они стали лучшей выездной командой турнира, но семь проигрышей состоялось именно в гостях. Статистика личных встреч Последний раз пути команд пересекались в РПЛ-2016/17. «Ростов» тогда победил дома (2:1) и взял один балл на выезде (0:0).