08:38
Ростов - Крылья Советов 11.08.2018
Всего голосов: 0

Ростов - Крылья Советов 11.08.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Ростов под руководством Валерия Карпина на пару с Зенитом красуется на первом месте. Только они сумели набрать за 2 тура максимум очков. Второй жертвой дончан стал ЦСКА, обыгранный в Москве (1:0) впервые за 12 последних лет. Забив в дебюте силами Паршивлюка, Ростов грамотно выставил «автобус» и сохранил победный счет. Очень кстати пришлись летние приобретения Карпина в оборону (исландская пара Сигурдссон-Ингассон), недаром «армейцы» обломали о них все зубы (как и ранее Ахмат). Крылья Советов после нулевой ничьей с тем же ЦСКА оконфузился против выходца из ФНЛ Оренбурга (0:3), пропустив всего голы еще до перерыва. Решающий эпизод произошел на 38-й минуте, когда Миялович при счете 0:1 не реализовал пенальти. Самарцы продолжали давить и после отдыха, подали 14 угловых, но так и не размочили чужого голкипера. Трудно будет волжанам и против набравших ход ростовчан. Самарцы очень слабы в созидании, ветеран Корниленко уже откровенно не тянет, а других форвардов попросту нет. Придется уповать лишь на удачу и «стандарты», но тут мы вновь вспомним об исландских «викингах» хозяев. Ставим на победу Ростова.