Рубин – Локомотив 06 марта 2019 прямая трансляция смотреть онлайн

+51
Поделиться
Рубин – Локомотив 06 марта 2019 прямая трансляция
Команда из Казани добралась до четвертьфинала Кубка России с трудом, одолев «Химки» только в дополнительное время 1-0, а также в 1/8 финала одолев московское «Динамо» 1-0. В то же время в первой встрече с «Локомотивом» клуб смотрелся даже лучше соперника, но на выезде уступил 0-1. При этом в чемпионате страны «Рубин» идет на высокой шестой строчке, только два балла проигрывая третьему месту. До этого дружина Бердыева в АПЛ проигрывала всего дважды, и оба проигрыша были минимальными. Накануне же коллектив дома, благодаря голу Сагитова, одолел «Ахмат» 1-0, доведя свою серию без поражений до пяти встреч.

«Железнодорожники» в свою очередь в прошлых раундах Кубка поочередно обыгрывали в дополнительное время на выезде «Балтику» 3-2 и дома «Енисей» 4-1. В первом же поединке с «Рубином» викторию дружине принес Чорлука. Также отметим, что в РПЛ «Локомотив» занимает на данный момент пятое место, уступая третьему всего одно очко. Правда, заметим, что в пяти последних встречах чемпионата подопечные Семина выигрывали всего однажды. Весеннюю часть первенства коллектив начал домашней ничьей с «Крыльями Советов» 2-2, несмотря на то, что в начале второго тайма получил численное преимущество. Оба мяча в составе команды забил Антон Миранчук.

Рубин – Локомотив 06 марта 2019 прямая трансляция смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720
После просмотра Рубин – Локомотив 06 марта 2019 прямая трансляция обязательно оставляйте комментарии