Русенборг – Селтик прямой эфир 01.08.2018
Всего голосов: 0

Русенборг – Селтик прямой эфир 01.08.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

СЕЛТИК (ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР БРЕНДАН РОДЖЕРС)
В первом матче наиболее интересной из всех двенадцати пар второго отборочного раунда Лиги чемпионов шотландский Селтик на своей арене принимал норвежский Русенборг. И вопреки изначальным котировкам о ярко выраженном фаворите этой встречи, гости уже на 16-й минуте открыли счет после точного удара своего центрального защитника Биргера Мелинга (0:1). А затем, на протяжении практически всего первого тайма чемпион Норвегии весьма успешно отражал массированные атаки кельтов.

Чтобы отыграться, команде Брендана Роджерса понадобилось примерно полчаса. Под занавес первого тайма французский центрфорвард Селтика Одсонн Эдуард забил ответный мяч (1:1). А уже в дебюте второго тайма кельты вышли вперед после точного удара другого представителя Франции Жюля Нтшата (2:1). И, наконец, на 75-й минуте автор первого забитого мяча Одсонн Эдуард отметился дублем, и принес хозяевам "Селтик Парк" весьма убедительную и вполне заслуженную победу (3:1).

РУСЕНБОРГ (ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР КОРЕ ИНГЕБРИТСЕН)
А что "короли Тронхейма"? Теперь для своего выхода в третий раунд квалификации гранду норвежского футбола необходимо победить Селтик с разницей в два мяча. Причем, здесь приемлемы только два результата - 2:0, а также 3:1 с переводом игры в овертайм. А если же на табло арены "Леркендал" будет зафиксирован счет 4:2, 5:3 и так далее, то участником следующего отборочного этапа за счет большего количества гостевых мячей станет чемпион Шотландии.

Именно так сегодня выглядит теоретическая сторона возможной итоговой виктории норвежского гранда. А на практике, в реалиях сегодняшнего дня обыграть кельтов, даже на своей арене, будет крайне сложно. Хотя новый чемпионат Шотландии стартует только в первый августовский уик-энд, и потому сейчас команда Брендана Роджерса не имеет надлежащей игровой практики.