Металлург Мг – Салават Юлаев 05 марта 2019 (прямая трансляция)
Всего голосов: 0

Металлург Мг – Салават Юлаев 05 марта 2019 (прямая трансляция) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Целеустремленный Салават Юлаев
Салават Юлаев довольно посредственно отыграл в регулярном чемпионате, но этого вполне хватило, чтоб занять уверенное шестое место. Под конец чемпионата команда явно сбавила обороты, проиграв 4 из 5 последних игр, причем трижды это были поражения от явных аутсайдеров.

По началу плей-офф можно сказать, что стратегия уфимцев была правильной, здесь команда уже включилась на полную мощность, дав понять, что может создать проблемы любому сопернику.

Неподготовленный Металлург
Металлург Магнитогорск хорошо отыграл в регулярном первенстве, сумев вырвать третью строчку в последней игре у «Ак Барса». Магнитогорцы были рады, что им достался не самый мощный «Салават Юлаев», но видимо команда недооценила соперника.

Во всех трех играх «Металлург» не может вскрыть оборону уфимцев, закидывая всего по одной шайбе в основное время, поражение в четвертой игре может стать решающим, магнитогорцы обязаны переломать ход серии.

Первые игры
После трех игр счет в серии 2:1 в пользу Салават Юлаев, что пока что делает команду фаворитом противостояния. Началась серия в Магнитогорске, где Металлург только в овертайме вымучил победу со счетом 2:1.

Во второй игре Металлург не был готов к активности соперника, пропустив две шайбы в первом периоде и столько же во втором, в итоге Салават Юлаев одержал уверенную, но неожиданную победу со счетом 4:1.

Третья игра стала настоящим шоком для Металлурга и его болельщиков, Салават Юлаев очень мощно начал матч на своей площадке, закинув целых пять шайб уже в первом периоде. Магнитогорцы на много чаще в этой игре бросали по воротам, но это им не помогло, уимцы одержали уверенную победу со счетом 5:1.

Металлург Мг – Салават Юлаев 05 марта 2019 (прямая трансляция) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720