Сериал Смерш 1-12 серия (2019)...Смерш 13 серия (2019)Смерш 12 серия (2019)Смерш 11 серия (2019)Смерш 9 серия (2019)Смерш 10 серия (2019)Смерш 8 серия (2019)

Всего голосов: 0

Авто – Локо 12.04.2019 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Победителя в этом матче не будет — игра между идентичными командами Септември София и Локомотив Пловдив будет завершена вничью. Тотал мячей может составить 0-2 гола со стороны обоих противников. Эксперты утверждают, что Септември София ждет сложная игра, поэтому количество голов за матч или ни одного, или 1. Рассмотрим теперь вторую команду. Предстоящий матч будет долгим, ведь Локомотив Пловдив будет отчаянно пытаться забить мяч. И если им это удастся сделать, то не более одного раза.

Противники достойны друг друга, поэтому напоминаем, что от них можно ожидать возможную нулевую или результативную ничью как в одном из таймов, так и в общем счете. Результативность таймов непредсказуема, ведь важно не забывать о том, что оба противника сильны и имеют равные шансы. Определить время первого забитого мяча в одни из ворот невозможно — только если случайно угадывать. Во время предстоящего матча вряд ли выделится яркий фаворит игры, и если одна из команд и уступит, то максимум в один мяч. Атака будет активной с обеих сторон, так что за матч мы увидим плюс/минус равное количество угловых. Если "горчичники" и будут - то команды получат их, скорее всего, в равном количестве.