Футбол. Динамо Киев – Славия п...Динамо Киев – Славия трансляци...Динамо Киев – Славия 14 август...Динамо Киев – Славия прямая тр...Динамо Киев – Славия 14.08.201...Матч Динамо Киев – Славия (14 ...Футбол. БАТЭ – Карабах прямая ...

Всего голосов: 0

Футбол. СКА-Хабаровск - Мордовия 04 августа 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

«СКА-Хабаровск»

«Армейцы» в предыдущем туре принимали в родных стенах «Сибирь». На 18-й минуте хозяева оказались в положении отыгрывающихся, но на 60-й они получили численное преимущество. Воспользоваться им удалось только в компенсированное время второго тайма – с пенальти отличился полузащитник Максим Казанков (1:1).

Таким образом, по итогам трех туров хабаровская команда занимает седьмое место в турнирной таблице с пятью очками в активе. В каждом из противостояний «армейцы» являлись фаворитами, но реализовывать свой потенциал у подопечных Сергея Передни пока не получается.

«Мордовия»

Саранский коллектив в предыдущем туре принимал дома «Краснодар-2». Хозяева чаще били по воротам (16-13) и попадали в створ (10-6), подали вдвое больше угловых (11-6), однако им не удалось завоевать даже одно очко. На 48-й минуте на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей, на что подопечные Марата Мустафина сумели ответить лишь одним результативным действием.

Для «Мордовии» игра с «быками» была второй домашней. На самом старте турнира в Саранск приехал «Нижний Новгород», в который букмекеры тоже не особо верили, однако хозяева восстановили равенство лишь на 87-й минуте (2:2).

Подшефные Мустафина располагаются на 11-м месте с четырьмя заработанными очками. Единственная виктория была одержана на выезде (2:1 с «Армавиром»).

загрузка...

Матч Ротор - Сочи 04...Челси – Манчестер Си...Замуж за Бузову (201...Интер – Севилья прям...

Поделитесь впечатлением после просмотра Футбол. СКА-Хабаровск - Мордовия 04 августа 2018 онлайн в хорошем качестве, пишите правдивые отзывы.