23:45
СКА – Локомотив прямая трансляция 15 марта 2019
Всего голосов: 0

СКА – Локомотив прямая трансляция 15 марта 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Подопечные Ильи Воробьёва подошли ко второму раунду плей-офф, имея печальный опыт противостояния со «Спартаком», когда хозяева на правах фаворита ринулись с первых же минут уничтожать соперника, за что поплатились двумя поражениями на старте серии. Теперь армейцы сыграли гораздо аккуратнее, никуда не торопились, действовали надёжно и дожидались ошибок от противника. Ярославцы категорически отказывались допускать погрешности в своей игре, однако на помощь петербургскому клубу по ходу третьего периода пришло большинство, которое смог реализовать защитник команды Давид Рунблад. В оставшееся время армейцы ещё сильнее укрепили оборонительные редуты и не позволили оппоненту создать какую-либо угрозу у своих ворот. Как итог, победа СКА – 1:0.

В первом раунде плей-офф «железнодорожники» показали себя с не самой лучшей стороны, пропустив от сочинцев слишком много шайб. Перед противостоянием с гораздо более мощным СКА были опасения, что молодые игроки ярославского клуба просто не смогут справиться со столь мастеровитым оппонентом, однако игра показала, что команда свою работу выполнила качественно. «Локомотив» выглядел очень достойно, практически ничего не позволял делать в равных составах, а в меньшинстве продемонстрировал, что Дмитрий Квартальнов очень хорошо разобрал действия спецбригад армейцев. Лишь с пятой попытки ярославцы позволили сопернику реализовать лишнего игрока, что явно нельзя назвать провалом. «Железнодорожники» провели очень хороший матч, закончив его лишь с одним недостатком: команда забила ровно ноль шайб, что привело к поражению.

СКА – Локомотив прямая трансляция 15 марта 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720
загрузка...

Пять минут тишины 3 ...Шутки в сторону 2: М...Импровизация (19.03....Сериал Полицейский с...

Поделитесь впечатлением после просмотра, пишите правдивые отзывы. Это Ваша благодарность за наш труд.