08:56
Трансляция футбола Спартак М - Анжи 11.08.2018
Всего голосов: 0

Трансляция футбола Спартак М - Анжи 11.08.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Спартак накануне провел два подряд сложных матча. Сначала в рамках национального чемпионата сыграли 0:0 с чемпионом страны Локомотивом, а следом уже через три дня в рамках квалификации ЛЧ в Греции с ПАОКом (2:3). В игре с Локомотивом Спартак доминировал, вдвое превзойдя соперника по числу ударов, а по их опасности разрыв ещё больше. Железнодорожники собранно отбивались, периодически допуская угрозы воротам Гилерме, который снова тащил команду. В целом, у Спартака всё в порядке с моментами, но надо подтягивать реализацию. Уже в следующей игре в Греции Спартак прорвало по части реализации, и к 17-й минуте он уже вел в счете 2:0. Однако вскоре игра гостей разладилась и в итоге матч проиграли. Первый гол пропустили с сомнительного пенальти, следом после фланговой атаки и нерасторопных действий защитников, а третий случился после ошибки молодого вратаря Максименко. Все эти события уместились в первый тайм. Впрочем, Спартак во втором тайме с пенальти мог сравнять счет, но Промес не забил. В целом, Спартак слабо сыграл в обороне, наверное, где-то не угадал с составом тренер Каррера. Но, в любом случае все решится в ответной встрече в Москве. Анжи во втором туре потерпел поражение в гостях от Уфы (0:3). Уфа забила уже на 3-й минуте, но второй гол случился только на 87-й минуте, и то после того как кр/з Тетрашвили из-за травмы покинул поле, и команда осталась в меньшинстве (все замены к тому времени были сделаны). Именно с его фланга прошли голевые атаки. Однако в целом, безусловно, это была заслуженная и уверенная победа хозяев поля. И это несмотря на то, что у башкиров было мало времени для восстановления после игры в Словакии, в рамках квалификации ЛЕ. Анжи за весь матч нанес всего лишь один удар в створ ворот. Если при обороне своих ворот дагестанцы действовали более или менее уверенно, то в атаке совершенно бездарно. Даже подходы к воротам можно пересчитать по пальцам. Очевидно, что Анжи на данный момент не готов играть на уровне Премьер-лиги. Команда, которая собиралась играть в ФНЛ, но по не футбольным причинам осталась в ней, была наспех собрана вновь с миру по нитке. Их уровень мастерства сомнителен. Из прошлогоднего состава осталось всего пара игроков, а потеря кр/з и капитана Тетрашвили значительна для нынешней команды. К тому же клуб имеет серьезные финансовые проблемы. У Спартака мало времени для передышки. С Анжи придется играть через два на третий день после игры в ЛЧ, а следом снова только два дня отдыха и решающая игра в Москве с ПАОКом. Несомненно, будет ротация в составе. Тем более полузащитники Глушаков и Ташаев не играли с греками. Можно ожидать появление другого полузащитников Самедова и Ханни, которые в последних играх присели на лавочку. Будут изменения и в защите. Кутепов и Джикия готовы выйти на поле, впервые в этом сезоне. Анжи может спастись только, если плотно и надежно сыграет в обороне, поэтому Спартак будет иметь подавляющее территориальное преимущество, а вот смогут ли они воспользоваться разницей в классе вопрос. Каррере придется поломать голову над тем как не только сохранить свежие ноги к ответной игре с греками, но и найти такие слова, чтобы его футболисты при дефиците времени быстрее забыли столь обидное поражение от ПАОКа, в котором они вели с разницей в два мяча. Единственный козырь Анжи – оборона развалилась в предыдущем матче с Анжи в концовке матча. К тому же тренеру придется поломать голову, кем закрыть позицию левого защитника Тетрашвили. Однако этот матч для Спартака будет «проходным» из-за предстоящей игры в ЛЧ с ПАОКом. Поэтому ждать искрометного футбола не стоит. Спартак обыграет на классе – 2:0, 3:0.
загрузка...

Луч - Балтика 04 авг...Балерина 1, 2, 3, 4,...Две матери 1, 2, 3 с...Матч Ротор - Сочи 04...

Поделитесь впечатлением после просмотра Трансляция футбола Спартак М - Анжи 11.08.2018 онлайн в хорошем качестве, пишите правдивые отзывы.