23:49
Спартак – СКА 4 марта 2019
Всего голосов: 3

Спартак – СКА 4 марта 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

После провального финишного отрезка регулярного чемпионата «Спартак» смог великолепно стартовать в матчах на вылет, став главной сенсацией первых дней розыгрыша Кубка Гагарина. В первом поединке «красно-белые» смогли «под ноль» переиграть армейцев, а во втором – сотворили потрясающий камбэк, который завершился победным голом за пять секунд до конца третьего периода. Московская часть серии началась для «Спартака» не так удачно. Игроки столичного клуба старались играть жёстко, на грани фола, но зачастую пересекали эту границу, что повлекло за собой удаления и, как результат, соперник реализовать три свои попытки. После этого «красно-белые» старались вернуться в игру, но навязать серьёзную борьбу так и не получилось.

Ничто не предвещало, что подопечные Ильи Воробьёва в первом же раунде встретятся с такими серьёзными сложностями. Все последние сезоны СКА преодолевал барьер первого раунда плей-офф, не проигрывая ни разу, однако в нынешнем сезоне уже после двух поединков серии проигрывал – 0:2. На третью игру тренерский штаб команды перетасовал звенья, что взбодрило хоккеистов. С первых же минут армейцы бросились в атаку, стали давить своего соперника, заработали ряд удалений. Ещё в первом периоде Никита Гусев открыл счёт в формате 5 на 3, в начале второго периода он же оформил дубль, вновь реализовав большое численное преимущество, а спустя несколько секунд Владислав Гавриков довёл счёт до крупного. После этого петербургский клуб на классе довёл дело до победы и сократил отставание в серии.