Стажёры 1-24 серия (сериал 201...Скажи что-нибудь хорошее 1-16 ...фильм Перелом 2018Видео боя Брент Примус - Майкл...Видео боя Фрэнк Мир – Хави Айа...фильм На обрыве 2018 Россия-1Дизель Шоу 14.12.2018

Лацио - Рома 15.04.2018 Матч смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Римляне набрали ход. Если исходить из результата. Ведь подопечные Ди Франческо уже пять матчей подряд уходят с поля победителями. Отрыв от зоны Лиги чемпионов в чемпионате составляет всего 1 очко. Но и график напряженный: сейчас матч с 4-ым местом Серии А – «Лацио», а потом с «Атлетико» в ЛЧ. «Волки» не могут похвастаться супер результативностью: в 11 матчах 21 забитый гол. Но в последних двух играх они забили 7 голов. А в соперниках были, на секундочку, «Фиорентина» и действующий чемпион Англии – «Челси». Последняя игра в чемпионате против «фиалок» далась «волкам» непросто. Равный первый тайм и четыре гола на две команды, по идее, должны были истощить соперников. Но истощили они только хозяев. Римляне дожали во второй половине и вытянули победу – 2:4. За второй тайм, к слову, подопечные Ди Франческо нанесли в два раза больше ударов, чем за первый. «Лацио» Победная серия «Лацио» составляет уже 9 игр. С момента проигрыша «Наполи» в сентябре команда Симоне Индзаги не забивала меньше двух голов. Только в последнем матче Лиги Европы против «Ниццы» «орлы» ушли с поля с одним мячом в активе. И то – автогол на 92-ой минуте. Хотите прикол? За всю эту игру команды на двоих нанесли 18 ударов и ни разу не попали в створ. Огромный вклад в 31 гол в Серии А внес Иммобиле, который не играл против «Ниццы» из-за травмы бедра. В его послужном списке 14 голов. Парень, вроде как, восстановился и готов проведать Рим. Зато не готов составить ему компанию вратарь «Лацио» Тома Стракоша – мышечная травма.