Красная косынка турецкий сериа...Крутые ребята 1,2,3,4,5 серия ...Медики Чикаго 4 сезон (2018) 1...Discovery. Забытая инженерия 2...Рэй Донован 6 сезон 1,2,3 сери...Новый агент МакГайвер 3 сезон ...Полиция Гавайев / Гавайи 5-0 9...

Рейтинг: 4.7

Битва экстрасенсов 19 сезон 5 серия (20.10.2018)

Всего голосов: 0

ЦСКА - Ростов 05.08.2018 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

ЦСКА

В стартовом туре Российской Премьер-лиги красно-синие встречались на выезде с «Крыльями Советов». Самарский коллектив не уступал во владении мячом (55%), но реже бил как по воротам в целом (6-9), так и в створ (2-4). Однако статистическое преимущество не помогло подопечным Виктора Гончаренкоуехать из Самары с тремя очками – 0:0.

Таким образом, обе официальные встречи нового сезона с участием ЦСКАзавершились в основное время вничью 0:0. Ранее, напомним, ребята Гончаренко сражались с «Локомотивом» в Суперкубке России (1:0 в дополнительное время).

Лазарет красно-синих, в котором находятся Виктор ВасинКонстантин КучаевАлександр Макаров и Алан Дзагоев, пополнил полузащитник Хетаг Хосонов, травмировавшийся в матче 1-го тура.

«Ростов»

Желто-синие в чемпионате России стартовали с победы. Уже на 25-й минуте встречи «Ахмат» остался в меньшинстве, а на перерыв хозяева ушли с преимуществом в счете – отличился Бьорн Сигурдарсон. Во второй 45-минутке подопечные Валерия Карпина забить не сумели, но и соперник тоже. Грозненцыне нанесли ни одного удара в створ.

На трансферном рынке «Ростов» потратил всего 1,5 миллиона евро. За 500 тысяч был куплен у московского «Спартака-2» полузащитник Аяз Гулиев, а за 1 миллион – защитник «Мальме» Деннис Хаджикадунич.

Статистика личных встреч

Обе дуэли прошлого сезона выиграли москвичи – 2:0 в родных стенах и 2:1 за их пределами. В РПЛ-2016/17 желто-синие завоевали три очка дома (2:0) и одно на выезде (0:0).

Улица 135, 136 серияСкорая помощь 9, 10,...Ван Хельсинг 3 сезон...Бабье лето 1-16 сери...

Поделитесь впечатлением после просмотра, пишите правдивые отзывы. Это Ваша благодарность за наш труд.