Вечерний Ургант 20.09.2018 пос...Большая игра на Первом канале ...Вести в 20:00 сегодняшний выпу...О самом главном сегодняшний вы...Прямой эфир с Малаховым сегодн...Жить здорово с Еленой Малышево...Мужское Женское (20.09.2018) С...

Всего голосов: 0

Уфа - Зенит трансляция матча 26.08.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

«Уфа» «Уфа» в новом сезоне успела провести уже девять матчей — в квалификации Лиги Европы и РПЛ. Уфимцы дважды выиграли, четыре раза сыграли вничью и трижды проиграли. Причем все три поражения команды пришлись на заключительные матчи. В Лиге Европы «Уфа» успешно преодолела два раунда отбора. Сперва за счет правила выездного гола был пройден словацкий «Домжале» (0:0 и 1:1), затем — любксембургский «Прогресс» (2:1 и 2:2). Уже перед пятым туром РПЛ уфимцы провели первую встречу раунда плей-офф ЛЕ, на выезде проиграл шотландскому «Рейнджерс» — 0:1. В чемпионате России «Уфа» стартовала с домашней ничьей в матче против «Локомотива» (0:0). Во втором туре уфимцы также на своем поле разгромили «Анжи». Три очка команде принесли гол Сильвестра Игбоуна и дубль Ондржея Ванека — 3:0. Далее последовали два поражения без забитых мячей — 0:1 от «Краснодара» и 0:3 от «Динамо». В итоге, набрав 4 очка и забив лишь в одном матче из четырех, «Уфа» идет в РПЛ на одиннадцатом месте. «Зенит» «Зенит» также проходит квалификацию Лиги Европы, однако стартовал на один раунд позже, чем «Уфа». В еврокубках питерцы начали свой путь с удивительного прохода минского «Динамо». После поражения со счетом 0:4 на выезде «Зенит» сумел перевести домашний матч в овертайм и уничтожил соперника — 8:1. В раунде плей-офф перед игрой против «Уфы» подопечные Сергея Семакапереиграли «Мольде» — 3:1. Победа получилась волевой, в заключительные 20 минут второго тайма отличились Артем Дзюба, Николай Заболотный и Михаил Мевля. В РПЛ у «Зенита» четыре победы в четырех турах: 2:0 над «Енисеем», 1:0 над «Арсеналом», 1:0 над «Рубиной» и 4:1 над «Уралом». С таким результатом «сине-бело-голубые» возглавляют турнирную таблицу.
загрузка...

Импровизация на ТНТ ...Универ 6, 7 серия (1...Однажды в России пос...Челночницы. Продолже...

Поделитесь впечатлением после просмотра Уфа - Зенит трансляция матча 26.08.2018 онлайн в хорошем качестве, пишите правдивые отзывы.