Валенсия – Краснодар 07 марта 2019 прямая трансляция смотреть онлайн

00
Поделиться
Валенсия – Краснодар 07 марта 2019 прямая трансляция
Еврокубковую кампанию сезона 2018/19 парни Марселино начали с домашнего поражения от «Ювентуса» (0:2). Испанцы обязаны были как минимум зацепиться за ничью – соперник час играл в меньшинстве (без Криштиану Роналду). Всего «Валенсия» втрое превзошла соперника по ударам (28:9), а в концовке – не забила пенальти. В дальнейшем именно потерянных в играх с «Юве» очков испанцам не хватило для выхода в плей-офф: «Янг Бойзу» и «Ман Юнайтед» валенсийцы не проигрывали. В первом раунде плей-офф Лиги Европы «летучие» мыши ожидаемо легко прошли «Селтик», дважды одержав сухие победы – 2:0 и 1:0, один из голов на счету Черышева.

В целом невезение преследует команду Марселино на протяжении всего сезона: в чемпионате Испании «Валенсия» набрала 36 очков, в то время как по xG-модели недосчиталась еще десяти. Согласно атакующей статистике (1,67 xG за игру), «летучие мыши» – четвертые в Испании: Черышев и компания создали на 16 ожидаемых голов больше, чем забили. По оборонительным показателям наблюдается обратная тенденция – при 21-ом пропущенном голе (второй показатель турнира) «Валенсия» допустила опасности у своих ворот на 28 xGA.

Краснодар
Первыми матчами «Краснодара» стали еврокубковые дуэли с «Байером»: встреча в России завершилась без забитых мячей, итоговый результат ответной игры – 1:1. В обоих матчах российский клуб намеренно сыграл от обороны и единственный гол пропустил только на 87 минуте ответного матча. За 3 минуты до этого Сулейманов ударом со штрафного вывел «быков» вперед – для прохода в следующий раунд этого оказалось достаточно.

После зимней паузы «Краснодар» не выигрывал – после схватки с «Байером» парни Олега Фоменко вылетели из Кубка России, уступив «Ростову» со счетом 0:1. Матч был не богат на опасные моменты – на двоих команды нанесли лишь 5 ударов, а в створ ворот соперника «быки» не попали ни разу.

В рамках первого весеннего тура чемпионата России «Краснодар» провел выездную встречу со «Спартаком».  Матч прошел при равном количестве опасных моментов (10:11 по ударам, 0,9:0,9 по ожидаемым голам) и завершился справедливой ничьей. В третьем матче кряду «Краснодар» пропускает первым – на этот раз отыграться удалось благодаря удару Маурисио Перейры – 1:1.

Валенсия – Краснодар 07 марта 2019 прямая трансляция смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720
После просмотра Валенсия – Краснодар 07 марта 2019 прямая трансляция обязательно оставляйте комментарии