Витязь – ЦСКА 4 марта 2019 смотреть онлайн

00
Поделиться
Витязь – ЦСКА 4 марта 2019
Подмосковный клуб с большим трудом пробился в плей-офф, где их встретили не менее серьёзные сложности. В первом же матче серии они смогли нанести лишь десять бросков по воротам армейцев, что привело к крупному поражению – 0:4. Во второй игре подопечные Валерия Белова действовали несколько активнее, и это принесло свои плоды в виде двух заброшенных шайб, однако результат нельзя назвать успешным – 2:6. В стартовом домашнем матче плей-офф «Витязь» сыграл в совершенно иной хоккей, много атаковал, старался играть первым номером, что позволило уйти на второй перерыв с равным счётом, однако в третьем периоде подольский клуб подсел, пропустил дважды и потерпел третье поражение подряд.

ЦСКА уже пятый сезон подряд не проигрывает ни одного матча в рамках первого раунда плей-офф. Московский клуб постоянно завершает «регулярку» в числе лидеров, поэтому получает весьма проходимого оппонента и может рассматривать первый круг в качестве разминки. Так получается и в текущем сезоне. Подопечные Игоря Никитина не показывают, кажется, и половины от своего максимума, при этом не оставляют сопернику никаких шансов. В двух домашних встречах «красно-синие» одержали две победы с общим счётом – 10:0, а в Подольске армейцы позволили сопернику поиграть в хоккей перед родными трибунами, но в третьем периоде собрались и сделали разницу. Как итог, москвичам остаётся одержать ещё одну победу, чтобы пройти во второй круг розыгрыша Кубка Гагарина.