Биатлон. Кубок мира-2019 Масс-...Биатлон Мужчины. Масс-старт 24...Биатлон Женщины. Масс-старт 24...Лыжные гонки. КМ-2019. Мужчины...Лыжные гонки Женщины Гонка пре...Лыжные гонки 2019 Гонка пресле...Спартак-2 – Нижний Новгород 24...

Всего голосов: 0

Витязь – ЦСКА 04.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

4 марта в 19:30 по московскому времени стартует четвертый матч серии в первом раунде плей-офф кубка Гагарина Витязь — ЦСКА. Подольские хоккеисты, проводя эту серию крайне неудачно, даже после переезда на родную арену. Они уступают команде из столицы уже со счетом 3:0. Четвертая игра может стать последней в этой серии, если «армейцы добьются приемлемого для себя результата, так как серия продолжается до четырех побед одной из команд.

Клубы уже встречались трижды за неделю. Ни в одной из них подольским хоккеистам не удалось навязать борьбу. В первой игре подопечные Валерия Белова безропотно уступили своим соперникам на выезде с сухим счетом 4:0. Во втором матче клуб смог распечатать ворота Ильи Сорокина, забив две шайбы, но в ответ получил 6 голов. После переезда серии в Подольск в противостоянии команд мало что изменилось. Армейцы по-прежнему давят своих соперников по всем фронтам, правда, в третьей игре ЦСКА ограничился тремя шайбами, «витязи» забили лишь одну, счет 3:1.

Витязь
Команда Валерия Белова уступила в трех матчах первого раунда в противостоянии с ЦСКА. Армейский клуб выглядит настолько предпочтительнее, что реальный прогресс подмосковных хоккеистов еле заметен на их фоне. Конечно Витязь с каждым матчем все больше прибавляет по игровым показателям, но следующая игра может стать для них просто последней и до нужного уровня мастерства хоккеисты не успеют подняться. В последней игре клуб целых два периода продержался на равных с чемпионом «регулярки». Евсенков даже сравнял счет в непривычном для команд варианте, в большинстве. В этом сезоне у клуба явно не идет розыгрыш лишнего игрока.

Клубу нужно выигрывать на домашней арене, если он хочет продлить серию еще как минимум на одно противостояние, или даже замахнуться на победу во всем противостоянии. Помочь в этом должны родные трибуны.

В команде также все в порядке у игроков со здоровьем. В составе не числятся травмированные игроки.

ЦСКА
Первый раунд для подопечных Игоря Никитина сложился так, как они рассчитывали до его начала. Витязь ни смог навязать борьбу в первых двух играх, армейское нападение отработало выше всяческих похвал. В первом матче также Илья Сорокин отразил те немногочисленные удары соперника, которые они смогли нанести за 10-15 минут владения шайбой, записав себе в актив очередной «сухарь» в личную статистику. Вообще ЦСКА во всех встречах продемонстрировал тотальный контроль шайбы, заставляя соперников исключительно обороняться, лишь изредка отвечая контратаками.

Клуб уже в этом противостоянии может завоевать право на выход в следующую стадию турнира. Для этого ему необходимо оказаться сильнее. Победа позволит перевести дыхание и настроиться на нового соперника.

Команда также подошла к встрече без потерь игроков из-за травм. Все хоккеисты готовы выйти на лед.

Витязь – ЦСКА 04.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720