00:16
Зенит – Мольде 23.08.2018
Всего голосов: 0

Зенит – Мольде 23.08.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

23.08.2018 в 22:05 МСК на арене «Санкт-Петербург Стэдиум» начнётся первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между Зенитом и норвежской командой Мольде. После того, что совершили питерские футболисты 16 августа в матче с Динамо, их фаворитизм с норвежцами очевиден. У команды Семака сумасшедший потенциал, при всём уважении к Мольде, но шансов на продолжение борьбы в еврокубке у «викингов» немного. Противостояние с минским Динамо получилось запоминающимся. Сперва минский поединок: убогий первый тайм в исполнении Зенита, две замены аргентинцев в перерыве, итоговые 0:4 и кажущаяся безысходность перед ответной игрой, которая должна была пройти при пустых трибунах. Но произошло настоящее чудо. Питерцы не переставали верить в себя даже к 65-й минуте ответного матча, когда ещё счёт был лишь 1:0, а для того, чтобы перевести игру в овертайм необходимо было за оставшиеся 25 минут трижды пробить оборону. На 66-й минуте Нобоа, на 75-й и 78-й Дзюба забивают и... сравнивают счёт по итогам двух встреч. А в дополнительные 30 минут в ворота белорусов влетело ещё 4 мяча, правда, минчане тоже однажды отличились. В норвежском первенстве сыграно уже 18 туров, Мольде находится в ТОП-4, имеет в активе 33 очка. Отставание от лидирующего Бранна, 5 баллов. Очевидно, что будущие гости не оставляют попыток бороться за чемпионство на родине. В квалификации ЛЕ норвежцы играют с первого раунда, выбили из розыгрыша североирландский Гленавон, албанский Лачи и шотландский Хиберниан. В гостях проиграли Гленавону 1:2, сыграли вничью 0:0 с шотландцами и обыграли албанцев 2:0.

Англия - Испания тра...Англия - Испания (08...Экстрасенсы ведут ра...сериал Мама (2018) 1...

Поделитесь впечатлением после просмотра Зенит – Мольде 23.08.2018 онлайн в хорошем качестве, пишите правдивые отзывы.